знаю, что плохо было писать, но все же. часто встречаю мужа плохо знакомой девчонки с другой особой, они за ручку ходят, целуются и тд. вот и решила я об этом написать знакомой с левой страницы. она мне не поверила, сказала, что я завистница))))))даже расспрашивать ничего не стала и сразу в черный список меня)))






Комментарии
17