Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
Еленка
Планирует
13 лет
Смоленск
кашель в 2 месяца
Девчат, доча подкашливает… Не сильно… Что можно дать??
Доче 2 месяца..
19 февраля 2013 16:18
380
Комментарии
9
Ваш комментарий
Anastasija
22 года
13 лет
U nas toze podkashlivaet kogda davitsia sluniami ili kogda mnogo v golos smejotsia Iboltaet. A eshio naucitsia takim kashlem k sebe vnimanie zazivat I posle smejotsia :D
20 февраля 2013 14:36
Ответить
счастливая Олькин
14 лет
10 лет
Смоленск
Лен, она слюнкой скорее всего давится.
20 февраля 2013 10:47
Ответить
Еленка
Планирует
13 лет
Смоленск
блин, не знаю… мне кажется, что это не слюни уже… слишком часто давится…
20 февраля 2013 11:20
Ответить
счастливая Олькин
14 лет
10 лет
Смоленск
ну, в этом возрасте слюны становится много, а справляться с ней они еще не умеют. посоветуйся, на всякий случай, с педиатром.
20 февраля 2013 14:11
Ответить
Катерина Зюлина
13 лет
10 лет
Казань
у нас тоже бывает, но очень редко и сразу ведь чувствуется- поперхнулась или обычный кашель.
20 февраля 2013 08:47
Ответить
Лия
13 лет
9 лет
Электросталь
может слюнки просто?.. у нас из-за слюнок бывает
20 февраля 2013 00:08
Ответить
ДынеМать
8 лет
12 лет
15 лет
Москва
детки до 4х месяцев могут покашливать, потому что не умеют вовремя сглатывать слюнку и ею давятся
19 февраля 2013 20:19
Ответить
Еленка
Планирует
13 лет
Смоленск
слава богу!
я что-то распереживалась… Раньше не кашляла, и слюней не замечала..
А щас слюней много..
19 февраля 2013 20:20
Ответить
Мэри Попкинс
13 лет
7 лет
Санкт-Петербург
+++
19 февраля 2013 20:34
Ответить
Мама не пропустит
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
9