мы родились!!!

  11 февраля в 10 50 появилась на свет наша девочка. Вес 2800, рост 49см. вчера нас выписали, обустраиваемся дома. Папа привыкает к новому статусу и очень нам помогает.

2
390

Комментарии

7
Ваш комментарий
Наши поздравления!!!!
Ответить
Поздравляю!!! А мы родились на день позже. Только мы на 100 грамм вас толще и вы нас на 1 см длиннее)))) мы с субботы дома, но до сих пор не могу наладить быт и войти в какой-то режим… пока привыкаем к новой роли родителей и к новому образу жизни! Удачи вам в обустройстве и здоровья малышке!
Ответить
Спасибо. у меня пока мама в отпуске помогает. чувствую позже забегаю)) пока прихожу в себя после родов
Ответить
У меня муж отпуск взял, так бы не знаю как справилась…
Ответить
поздравляю!!! растите большими и здоровыми!!!!
Ответить
 
 
  ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!
Ответить
Растите здоровенькими
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама