Мамочки, подскажите кто что покупал или будет покупать в аптечку.Составила список уже давно, пора закупаться и вот думаю что точно нужно, а что не очень и интересно кто что покупал или будет покупать.Возможно я что то пропустили или забыла.Заранее спасибо=)



Комментарии
12АПТЕЧКА
Грелка
Газоотводная трубка
Бепантен
Спринцовка маленькая
Пипетка
Аспиратор «Отривин»
Пластырь «Космопор» для пупочка
Марля
Бинт стерильный
Вата стерильная
Р-р бриллиантового зеленого
Хлоргексидин
Жаропонижающее
Перекись водорода
Вазелин
Банеоцин порошок