Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
Анастасия
13 лет
Москва
Перелет Трансаэро
Кто летал этой авиалинией с маленьким ребенком. Есть ли там специальные места для малышей?
19 февраля 2013 15:55
389
Комментарии
20
Ваш комментарий
Диана
13 лет
Москва
мы летали, видела мама с малышом, месяца 2 был, так место было -первый ряд (прям у хвоста), не знаю, скорее всего заранее обговаривали, там давали и ремни и люльку, действительно позвоните и обговорите
19 февраля 2013 23:04
Ответить
Лера Люфэ
13 лет
11 лет
Санкт-Петербург
Куда намылились?)))
19 февраля 2013 22:03
Ответить
Анастасия
13 лет
Москва
на тенерифе)
20 февраля 2013 14:22
Ответить
Лера Люфэ
13 лет
11 лет
Санкт-Петербург
Класс но вам...)))
20 февраля 2013 15:25
Ответить
Анастасия
13 лет
Москва
Да вот только голову ломаю как что))
20 февраля 2013 21:46
Ответить
OrLandina
14 лет
Москва
Звоните заказывайте люльку
19 февраля 2013 20:00
Ответить
Анастасия
13 лет
Москва
Спасибо
19 февраля 2013 20:00
Ответить
Кнопка
12 лет
6 лет
Москва
Есть люлька, надо заказывать обязательно (как питание). Кстати, детское питание вроде тоже у трансов есть
19 февраля 2013 19:59
Ответить
НадяМузыкаВетра
Планирует
19 лет
14 лет
Балашиха
Мы с малышкой не летали, но я видела, что всех малышей без места пристегивали мпец. Ремнями. Знакомая люльку заранее бронировала
19 февраля 2013 19:58
Ответить
Елена
13 лет
8 лет
Москва
Если билет на него купите будет место, в основном с 0-2 лет летают на руках у мамы)
19 февраля 2013 19:57
Ответить
РадиоМаньяк
22 года
14 лет
могут люльку дать. но чартером вряд ли, экономят. если регулярным, то еще возможно
19 февраля 2013 19:57
Ответить
Настюша
15 лет
10 лет
Ярославль
летали и люльку брали у них, зарание надо бронить
19 февраля 2013 19:56
Ответить
СапогПришибеев
13 лет
15 лет
Кокшетау
я постоянно летаю… нет мест нет… ну как бы вообще должны быть.но их нет)
19 февраля 2013 19:56
Ответить
Показать все ответы
Настюша
15 лет
10 лет
Ярославль
да что за бред!!! у меня даже фотки есть! можно люльки заказать!
19 февраля 2013 19:57
Ответить
СапогПришибеев
13 лет
15 лет
Кокшетау
не знаю, я просила люльку, мне пожимали плечами… и это не бред!
19 февраля 2013 19:58
Ответить
Настюша
15 лет
10 лет
Ярославль
надо было заранее звонить на горячую линию и заказывать
19 февраля 2013 19:58
Ответить
Анастасия
13 лет
Москва
А ребенка на руках весь перелет что ли?
19 февраля 2013 19:59
Ответить
СапогПришибеев
13 лет
15 лет
Кокшетау
да((ну а мне давали место рядом свободное, почти всегда)0я просила удобное место дать)
19 февраля 2013 20:07
Ответить
МАМАдочурок
26 лет
21 год
14 лет
А что значит специальные места?
19 февраля 2013 19:56
Ответить
Мама не пропустит
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
20