Моя дочура стала плохо спать, вернее просыпается каждые 2-3 часа – просит грудь и потом частенько не может сразу заснуть. А в 5 часов утра мы прсыпаемся совсем. (с вечера ложимся в промежутке от 20-30 до 22-00). Хотим обратиться к нервопотологу. До 6 месяцев засыпали вечером в это же время, а просыпались в часа в 4 утра, ели и опять засыпали до 9 часов.






Комментарии