Решила я тут перебрать детские вещи, отделить какие можно малявочке оставить, а какие не подойдут, никогда не думала что у меня СТОООЛЬКО детских вещей… Эх, а какая ностальгия, когда берешь эти крошечные тряпочки и смотришь на дочу, которая бегает по квартире, вроде всего год проел, а даже и не верится…



Комментарии
20