Гора вещей))

Решила я тут перебрать детские вещи, отделить какие можно малявочке оставить, а какие не подойдут, никогда не думала что у меня СТОООЛЬКО детских вещей… Эх, а какая ностальгия, когда берешь эти крошечные тряпочки и смотришь на дочу, которая бегает по квартире, вроде всего год проел, а даже и не верится…

Гора вещей))

729

Комментарии

20
Ваш комментарий
эх)))как я вас понимаю)))сейчас когда смотрю на дочку, которой 1,5 месяца и сына, которому 1,3 и не могу поверить,, что он был такой маленький, а она когда нить будет такой же большой… просто ппц какой большой и смышленый… ностальгия))))
хороших родов и легкой  беременности))))
Ответить
Спасибо большое))
Ответить
Вот кстати про беременность и роды-это да) Я тебе тоже этого, Никусь, желаю)Так сказать присоединяюсь к пожеланиям)
Ответить
)))))))))))))))))
Ответить
Спасибо)))
Ответить
И у меня уже полно накопилось)
Ответить
А вы ещё такие малюськи)
Ответить
Вот-вот, благо половину вещей не покупали, подруга моя отдала, у неё дочка нас на полгодика старше)
Ответить
Мне тоже подруги много наотдавали) Ну и родственники с друзьями надарили))
Ответить
хорошо как)меня очень подружкины вещички выручили)
Ответить
У нас так же… При том что мы сами все покупали. Уже 4 вакуумных пакета запакованных и 2 пока не отсортированных...
Ответить
У меня тоже уже 4 пакета огромных) Но я после сыночки все раздам)
Ответить
Я второго если рожу то тоже потом все раздам… Сейчас по мелочи игрухи раздавала… А вещи пока пригодятся… К тому же все практически новое… А то что было до введения прикорма идеально чистое в добавок...
Ответить
У меня тоже-у меня даже есть вещи, которые мы не одевали вообще) Не успели просто))
Ответить
ну все равно круто, что детских вещичек куча, да и разница у деток небольшая, так что думаю, сынок за дочей доносит) а время и вправду быстро летит… я уже поскорее хочу июнь и с Петькой встретится, а потом чувствую, не успею оглянуться, он меня бабушкой сделает. И уже своего Петьку домой принесет)
Ответить
Это да, я как знала, все вещи оставила, после сыночки точно все отдам)))
Ответить
быстро детки ростут, не успеешь оглянуться уже жениха приведет…
Ответить
Ну про женихов пока думать точно не хочу))
Ответить
)))))))))
Ответить
Ахах) это точно))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама