Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
Наталья
14 лет
Люберцы
Тем кто водит детишек в развивалки
Девочки, завтра идем первый раз. Вторую обувь мне и ребенку брать?
19 февраля 2013 15:38
316
Комментарии
5
Ваш комментарий
Елена
12 лет
14 лет
20 лет
Москва
Я беру с собой обувку, сменную одежку (бывает водой обливаемся с ног до головы), попить. Обувка — необязательна, у нас там тепло.
19 февраля 2013 19:47
Ответить
Елена
14 лет
Москва
у нас да, требуют, еще просят брать с собой какую-нить игрушку, если ребенок потом раскапризничается и не захочет уходить, нужно будет отвлекать, ну и попить!
19 февраля 2013 19:39
Ответить
Кисуня
14 лет
Запорожье
если там ковровое покрытие то нет… только носочки
19 февраля 2013 19:39
Ответить
МОРСКАЯ-ДУША
Планирует
13 лет
Николаев
вам бахилы можно… ребенку сменку
19 февраля 2013 19:39
Ответить
ТониТони Чоппер
9 лет
12 лет
15 лет
Улан-Удэ
+1
19 февраля 2013 19:39
Ответить
Мама не пропустит
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
5