Тем кто водит детишек в развивалки

Девочки, завтра идем первый раз. Вторую обувь мне и ребенку брать?

316

Комментарии

5
Ваш комментарий
Я беру с собой обувку, сменную одежку (бывает водой обливаемся с ног до головы), попить. Обувка — необязательна, у нас там тепло.
Ответить
у нас да, требуют, еще просят брать с собой какую-нить игрушку, если ребенок потом раскапризничается и не захочет уходить, нужно будет отвлекать, ну и попить! 
Ответить
если там ковровое покрытие то нет… только носочки
Ответить
вам бахилы можно… ребенку сменку
Ответить
+1
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама