В общем брат с семьей едут к родителям, я тоже собиралась… А сейчас мама звонит и говорит- не вздумай, Дима маленький еще, инфекция ходит, типо весной в апреле-мае приедешь… А я реву, и не знаю как лучше((((((
В общем брат с семьей едут к родителям, я тоже собиралась… А сейчас мама звонит и говорит- не вздумай, Дима маленький еще, инфекция ходит, типо весной в апреле-мае приедешь… А я реву, и не знаю как лучше((((((






Комментарии
66я понимаю вам хочется увидится с папой, но, возможно, лучше с таким малышом остаться дома, ведь конкретно от вас ничего не зависит в этой ситуации.