Сегодня еще хреновее мне…

  В   общем   брат с семьей едут к родителям, я тоже собиралась… А сейчас мама звонит и говорит- не вздумай, Дима маленький   еще, инфекция ходит, типо   весной в апреле-мае приедешь… А я реву, и не знаю как лучше((((((

816

Комментарии

66
Ваш комментарий
Боже, прочла и вся разволновалась за вас.  Вам нужно со свекровью поговорить.Вдруг с малышом останется. Я вас прекрасно понимаю. У меня вот папа почти на глазах ушёл. Никогда себе не прощу, что не была ласкова с ним в последние минуты. Не понимала до конца… Я бы поехала, но только без маленького. Я буду за вас молиться и за папу вашего. Как зовут его?
Ответить
Мама сказала пока не ехать… брат уедет, типо тогда… я не знаю как лучше, всю ночь не спала… В марте-апреле… Говрю ей, а вдруг что, я же себе никогда не прощу((( Не знаю, не знаю… но говорит пока лучше не ехать(((( Спасибо большое! Александр…
Ответить
В любом случае свекровь пусть будет на готове. Она же должна вас понять. Пусть брат вам расскажет обстановку, когда приедет.Пусть скайп настроит.  И сами решите подождать или рвануть. Сил вам и терпения!!!
Ответить
свекровь думаю если что- не откажет… брата попросила ноут взять, сказал если будет место… то же разозлил меня((((   Спасибо большое!!! будем надеяться, что еще папочка поживет!
Ответить
Конечно, верьте!!!
Ответить
Знаешь молись. Есть возможность позвонить звони. Главное что ты можешь ему сказать самые добрые слова, а ответа тебе и не обязательно.
Ответить
Я звоню, но мне тяжело с ним говорит… папочка то не осознает на сколько все серьезно, поэтому я просто с ним общаюсь…
Ответить
Ну неважно что не осознаёт. Главное поддержка. Сделай приятное и на 23 февраля подари телеграмму в музыкальной открытке.
Ответить
спасибо, нужно что-то таакое придумать!
Ответить
Не реви, слезами горю не поможешь!!! Подумай о своих детках!!! Они все чувствуют!!! Мама тебе все верно говорит, нехватало что бы еще сынуля заболел… Сходи в церковь, поставь свечечку… А поедешь весной… чуть чуть осталось, потерпи…
Ответить
Юлечка, трудно в такой ситуации советы давать… но я бы поехала, пусть трудно, но рак… это такая непредсказуемая болезнь, от души желаю, чтобы папа ваш долго жил, но сами понимаете… каждая минута общения с ним сейчас бесценна!!! 
Ответить
Ну с Димой я теперь 99 процентов не поеду… не справлюсь я с двумя в поезде, а родственники видимо не особо горят желанием помогать… Думаю если только с Лизой поехать… не знаю в общем((((( голова кругом, от слез глаза уже вылезли…
Ответить
Вот только с ребенком маленьким правильно не надо ездить, столько заразы везде, грипп бушует, мы с Мишей на днях в травм пункт ездили, после этого все ротовирусом пере болели жутко ((( и оставлять его тоже как, совсем маленький еще… Плакать переставай!!! Береги себя!
Ответить
а оставлять как… не знаю… в принципе он на ив и свекрови я доверяю на все сто, просто скучать очень буду(
Ответить
Оставляй со свекровью и езжай на сколько тебе надо, все будет хорошо!
Ответить
жена брата сказала, что это пипец ребенка в таком возрасте оставлять… и с ними оказывается ехать не вариант, потому-что в купе к себе они меня не возьмут, типо 3-е детей в одном купе-это кошмар, да и принципиально брать билет через Рязань они не будут, типа как получится… Я в шоке… ((((( Вот так вот… Вот и родственники называются… а без них я с двумя детками точно не доеду…
Ответить
блин, вам бы сейчас скайп!!! нас это с дедушкой спасает! может занять им и купить маленький нетбук??!!! вы бы могли видется каждый день это такая поддержка! и внучат видеть это же не описуемая радость! попробуйте их уговорить! деньги это ни что… сегодня нет завтра будут обязательно а живем один раз!!! 
Ответить
Показать все ответы
конеееееечно!!! прям все варианты сейчас продумайте! они у нас тож в станице 20 км до ближ города! тож ток там нашли! пусть в кредит но зато они сейчас счастливы! он правнука увидел… и вообще со всеми общаются!!! прям вот очень вас прошу не опускайте руки! я б наверно пошла бы милостыню просить лижь бы… но эт не слушайте меня! утрирую но думаю вы поняли меня! а еще извините за такую тему но смотрела фильм тут про мужичка у него был рак и он продлили на тот момент аж на 7 лет себе жизнь с помощью марихуаны! он сидел такой счастливый и жизнерадостный и говорил что она ему боль напрочь убирает!!! конечно понимаю что врядли ваш отец… но для размышления и многие спасаются я вот маму уговариваю чтоб дедушке объяснила у них там в краснодарском крае она сама много где растет!!! и покупать не надо
Ответить
да ему вроде сильные обезболивающие дают…
Ответить
удачи вам! и веры это сейчас самое главное!!! я уверенна все будет гуд по весне съездите к нему и ни раз!!!
Ответить
Спасибо большое! Надеюсь так оно и будет!!!
Ответить
не иначе!!!
Ответить
лучше сиди дома!!! ребёнок маленький!!! я тоже хотела поехать в 8 мес.было настёне.но передумала!!!
Ответить
я бы в 8 месяцев и не сомневалась… Я с Лизой ездила в таком возрасте, а вот в 2 месяца… да еще и Лиза же со мной…
Ответить
щас правда очень опасно, а он у тебя такой крошечка ещё… лучше переждать… тем более что если не дай Бог что случиться в дороге с малышом, всем же только хуже будет.
Ответить
вот и я боюсь с одной стороны, а с другой....((((((((((((( прям не знаю(
Ответить
конечно решать тебе, и если бы можно было бы скажем малыша оставить с кем-то, тогда конечно ехать… но с ним в поезде, или пусть даже в самолёте, вс ё равно куча народу, столько заразы… опять же ехать далеко, вдруг не дай Бог что, потом себя корить будешь… может его с кем-то оставить на несколько дней, а самой съездить?
Ответить
я вот думаю, может свекровь посидит… я ей на все сто доверяю, просто как бы самой с ума не сойти…   это не один день.... 
Ответить
конечно попроси, если доверяешь и сможешь оставить… а самой будет тяжело конечно, но хоть с папой повидаешься.
Ответить
ЕХАТЬ!!! мы свекровь хоронили… рак легких… узнали приехали и через пару ней умерла дома на кровати… мы это пережили… хоть попрощались… крепитесь и мужайтесь
Ответить
боюсь только инфекции… сутки в поезде…
Ответить
купе выкупить полностью… да дороговато, зато риск минимален… малышке противовирусное (с врачом определиться)… не дай Бог что, винить себя будете… не жалейте денег
Ответить
вот не поверите, но у меня таких денег просто нет… мне бы и не жалко было…
Ответить
успокойтесь и не надо никуда ехать… ну правда, маленький еще совсем…
Ответить

я понимаю вам хочется увидится с папой, но, возможно, лучше с таким малышом остаться дома, ведь конкретно от вас ничего не зависит в этой ситуации.

Ответить
Показать все ответы
не хочу писать, в душу лезти… не дай Бог такого не кому!!!
Ответить
+1000000 и где только взялась эта дрянь!
Ответить
дай Бог, что у папы будет все по-другому!!!
Ответить
это точно…
Ответить
обязательно будет! молитесь!
Ответить
Послушайте маму… Сама такая к маме, хоть сейчас… скучаю всегда ужасно. Живем очень далеко друг от друга!!! Но малыш заболеет, будете корить себя. 
Ответить
скучаю-это одно… там папа болеет((((
Ответить
Прочитала… страшно как.   Держитесь!!! Дай бог чтобы ваш папа поправился
Ответить
я бы поехала. Папа же сильно болеет
Ответить
вот я теперь не знаю, что делать((( прям реву… блин… и намылилась, а мама прям наездами… не разрешает((((
Ответить
далеко ехать?
Ответить
сутки в поезде
Ответить
ты смотри сама, я бы рванула
Ответить
если бы без детей, я бы даже и не сомневалась…
Ответить
не ехать
грипп адский((
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама