Сегодня 5 лет как мы познакомились с супругом:))) Наш подарок друг другу!

Сегодня 5 лет, как мы познакомились с супругом 

Наш подарок друг другу — это семейная фотосессия 

За 5 лет, я считаю, мы много чего сделали ))) познакомились, поженились, родили дочу  на подходе второй малыш 

… и на этом останавливаться не  планируем  еще 

В общем, вот они мы 

Сегодня 5 лет как мы познакомились с супругом:))) Наш подарок друг другу!

Сегодня 5 лет как мы познакомились с супругом:))) Наш подарок друг другу!

Сегодня 5 лет как мы познакомились с супругом:))) Наш подарок друг другу!

Сегодня 5 лет как мы познакомились с супругом:))) Наш подарок друг другу!

И я с пузиком, напоследок 

Сегодня 5 лет как мы познакомились с супругом:))) Наш подарок друг другу!

4
1516

Комментарии

49
Ваш комментарий
Ой какие вы красивые!!! Пусть у вас всё будет хорошо!!! Держитесь друг за друга!!!
Ответить
Спасибо  и тебе, чтобы детки-конфетки почаще давали возможность сбда заходить 
Ответить
клевые
Ответить
Спасибо, девочки 
Ответить
класс молодцы!!)))
Ответить
безумно красивые фотографии!!! счастья вам огромного!!!)
Ответить
Поздравляю! Не останавливайтесь на достигнутом!;-)
Ответить
 … читайте об этом в следующих постах )))
Ответить
Ок, будем ждать)))))))
Ответить
какие вы красивые:) Молодцы:) И доча и вправду копия мама:)
Ответить
супер!!! молодцы!!! семейного благополучия вам!!!
Ответить
поздравляю!!! здорово))очень красивые)))счастья вам)))
Ответить
поздравляем!
Ответить
Алсу,  поздравляю  от всего сердца!!!  вы замечательная пара,  и дочка ваша, ттт на вас, молодцы! так держать! а ты -как Королева!!!
пы.сы. а кто снимал?
Ответить
Спасибо, Ирина ))) Молоденькая девушка  https://vk.com/yuyucinnamon  Мне понравились ее работы, т.к без лишнего фотошопа  естественные фото, на которых главное эмоции всех членов семьи    И цены у нее совсем не кусаются 
Ответить
Я вот девочку с беби.ру уже пригласила, тоже вроде не дорого, недельки через две…
Ответить
Ну тогда ждем с нетерпением 
Ответить
Сама жду!   
Ответить
Спасибо всем, девочки  Так приятно, с утра такой позитив    На кого же доча похожа в итоге?    Знаю, что носик-курносик мой, а глаза — мужа, а остальное… наверное ее собственное 
Ответить
вы очень красивые:)все все все:)
Ответить
Поздравляю! Мы летом отмечали 5 лет )))))))
Ответить
красивая счастливая семья!  Любите друг друга с каждым разом все сильнее и крепче!
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама