Детки мои конфетки, но старшенький, Ростик, все время кричит, визжит, я с ним и по хорошему и пытаюсь объяснять, что нельзя так, Настенька спит или пугается, но нет, все равно, то машиной стучит, то громко смеется, в общем я так понимаю это ревность.Конечно, я пытаюсь и сыну уделить внимание, пока это у меня получается, но все равно он еще ничего не понимает и делает по своему.Вот сижу и думаю, когда ж у него это пройдет и пройдет ли вообще, начнет ли понимать что есть что… хочется, чтоб это время быстрее наступило.



Комментарии
8