?
Я до Б сожгла себе волосы, из черного в рыжий перекрашивалась. Пришлось обрезать по плечи, уже три раза подрезала ( а были длинные, уже почти до попы
). Короче стричься боюсь, лицо круглое и полное, да и муж против. Ходить с такими волосами (они сверху, там где мои корешки уже повылезали рыжие гладкие и блестящие, а там где сожгла, краска вымывается просто махом) тоже не вариант. Уже все перепробовала. Они снизу мертвые, соломенные (и цвет и текстура).
Я во время прошлой Б красилась
, но только 2 раза. Во время этой уже 2, и опять надо, и наверное потом еще придётся. Мне правда сказали, что хорошая дорогая краска причиняет не больше вреда, чем натуральная, но всё равно опасаюсь. ![]()
Но с такими ходить тоже не хочется. Хочется же быть красивой и ухоженной, ото и так скоро китом стану
А мне еще пол лета ходить Б.
Еще и проблема с цветом, я хочу ярко рыжий, а в большинстве красок такого просто нет! Или Золотой (светлый для меня) или красный!
Во время Б красилась оба раза лореаль преферанс (парика), до этого пробовала лонду(но она очень светлая), и гарньер колорнейч. (она поярче, но всё равно не то). Все вымываются!!!







Комментарии
16А я считаю, что мне и моему ребенку оно не надо.
Это страшный вред обычным нормальным волосам, а беременной уж тем более.
Максимум на что я согласна, это хна, она ведь рыжая.
Не верьте что от цены краски зависит вредна она или нет, разве что купить безамиачную, но она ж быстрее смываеться...