Беременность и краска для волос

Красили ли вы волосы во время Б

?
Я до Б сожгла себе волосы, из черного в рыжий перекрашивалась. Пришлось обрезать по плечи, уже три раза подрезала ( а были длинные, уже почти до попы). Короче стричься боюсь, лицо круглое и полное, да и муж против. Ходить с такими волосами (они сверху, там где мои корешки уже повылезали рыжие гладкие и блестящие, а там где сожгла, краска вымывается просто махом) тоже не вариант. Уже все перепробовала. Они снизу мертвые, соломенные (и цвет и текстура).
Я во время прошлой Б красилась, но только 2 раза. Во время этой уже 2, и опять надо, и наверное потом еще придётся. Мне правда сказали, что хорошая дорогая краска причиняет не больше вреда, чем натуральная, но всё равно опасаюсь.
Но с такими ходить тоже не хочется. Хочется же быть красивой и ухоженной, ото и так скоро китом стануА мне еще пол лета ходить Б.
Еще и проблема с цветом, я хочу ярко рыжий, а в большинстве красок такого просто нет! Или Золотой (светлый для меня) или красный!
Во время Б красилась оба раза лореаль преферанс (парика), до этого пробовала лонду(но она очень светлая), и гарньер колорнейч. (она поярче, но всё равно не то). Все вымываются!!! Беременность и краска для волос

3230

Комментарии

16
Ваш комментарий
Красилась всю беременность раз в месяц стабильно (стриглась так же)) Краска — Перфект Мусс от Шварцкопф, и еще профессиональной у своего мастера, название не помню)
Ответить
И вообще, в Б только безаммиачные краски идут, а это простая.
Ответить
Безамииачная краска не красит вообще на сгоревшие. 
Ответить
А их только стричь…
Ответить

А я считаю, что мне и моему ребенку оно не надо.

Это страшный вред обычным нормальным волосам, а беременной уж тем более.

Максимум на что я согласна, это хна, она ведь рыжая.

Не верьте что от цены краски зависит вредна она или нет, разве что купить безамиачную, но она ж быстрее смываеться...

Ответить
В салоне проф безаммиачной краской периодически. Не могу себе позволить ходить чучелом, да и муж намекнет… а мне мужик еще высказывать будет по поводу внешности!!!!!!!?.. А у вас нормальная краска… смывается быстро… Но насколько я знаю, французские краски сушат… да и результат не гарантирован… Но не рискну магазинной краситься… это как парикмахера сменить… вслепую… Профкраски-то шалят то и дело слышу… а тут простые… не доверяю…
Ответить
не красилась! 
но думаю ближе к родам все же покрашусь! лично я люблю палет(по крайней мере на моих волосах он дольше держится чем все остальное)
Ответить
я оттеночный шампунь использовала Б
Ответить
Я тоже хотела оттеночный, но рыжий не нашла, только красное дерево и каштан((
Ответить
тогда краска
Ответить
только кастингом красилась
Ответить
красила. от запахов воротила, поэтому безамиачной красилась))

Ответить
Вообще-то безаммиачной только и можно в Б краситься. Иначе с цветом может быть ЖЕСТЬ! Да и простые краски не камильфо как-то в Б.
Ответить
я и простой красилась — нормально)

а  без аммиачная  меня напротив сделал темнее — на упаковке был блонд)) теперь я не блонд)
Ответить
Ну… в простой краске нет гарантии я имею в виде не проф краситель… поэтом я крашусь у проверенного временем мастера и только салонной краской. И держится долго и безаммиачная и волосы что надо… Вредна в Б краска с аммиаком.
Ответить
крашусь раз в месяц.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама