Девочки вот интересно, помимо бейбика кто еще где сидит? я вот в контакте еще бываю часто.на бебиблоге.а вы на мамочкинах сайтах еще каких нибудь сидите?![]()
Девочки вот интересно, помимо бейбика кто еще где сидит? я вот в контакте еще бываю часто.на бебиблоге.а вы на мамочкинах сайтах еще каких нибудь сидите?![]()


Комментарии
22Свой блог, + два проекта занимают все время, потом бебиру, а из соцсетей только фейсбук.
хотя нет, еще пинтерест и инстаграм
вконтакте-мамина страничка… :)
здесь, город мам, агулайф