кто где еще сидит?))

Девочки вот интересно, помимо бейбика кто еще где сидит? я вот в контакте еще бываю часто.на бебиблоге.а вы на мамочкинах сайтах еще каких нибудь сидите?

кто где еще сидит?))

1
560

Комментарии

22
Ваш комментарий
ОК, И ОЧЕНЬ ЧАСТО, ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕГДА
Ответить
v materinstve.ru.
Ответить

Свой блог, + два проекта занимают все время, потом бебиру, а из соцсетей только фейсбук.

хотя нет, еще пинтерест и инстаграм

Ответить
что за блог?)и что такое пинтерест и инстаграм?))
Ответить
мой блог eternaltatal. blogspot. ru пишу сама, читаю других. там же есть ссылки на проекты (Autor progect's) и на пинтерест — сеть подбора фотографий, и на инстаграм — прога для личной фотогалереи с планшета, на них есть ссылки (4 кнопки в профиле)
Ответить
контакт, одноклассники
Ответить

вконтакте-мамина страничка… :)

здесь, город мам, агулайф

Ответить
одноклассники, вконтакте))
Ответить
однокл., контакт, мой мир, фейзбук 
Ответить
вк
Ответить
вконтакте
Ответить
В контакте часто бываю.
Ответить
я на беби-блоге  зарегистрирована, но мне там не нравится ((( а так в ОК и ВК сижу)))
Ответить
что такое ОК?))
Ответить
одноклассники))))
Ответить
одноклассники и ВК
Ответить
одноклассники, в контакте (но редко)… бэби.ру все время  занимает)))
Ответить
я на кухне сижу в основном)))
Ответить
больше нигде
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама