кладу себе на живот спинкой, мне так удобнее. прошу старшего побегать перед нами, песенки попеть) он сам терпеть не может этот процесс, так что братику помогает отвлечься с удовольствием.
своей первой малышке стригла, когда она спала, а с сыночком посложнее если он спит, его лучше не трогать-проснётся, стригу когда кормлю(или в одну ручку даю мобильник, который он очень любит, а просто играть не даю, а в это время подстригаю ногтики на второй.)
Комментарии
8