интересно, как делаете вы?

Девочки, кто как умудряется стричь ногти своим крошкам?

431

Комментарии

8
Ваш комментарий
кладу себе на живот спинкой, мне так удобнее. прошу старшего побегать перед нами, песенки попеть) он сам терпеть не может этот процесс, так что братику помогает отвлечься с удовольствием.
Ответить
Я всегда во сне стригу, мне кажется по другому и не возможно.
Ответить
своей первой малышке стригла, когда она спала, а с сыночком посложнее если он спит, его лучше не трогать-проснётся, стригу когда кормлю(или в одну ручку даю мобильник, который он очень любит, а просто играть не даю, а в это время подстригаю ногтики на второй.)
Ответить
папа пляшет вокруг нас, пока Доча смеется, стригу))))
Ответить
ХМ! А это тоже вариант!
Ответить
Стесняюсь спросить, а первым двум Вашим дочкам Вы не стригли ноготки?
Ответить
Стригла конечно!!! мне просто интересно у кого как это сложное дело получается!!!
Ответить
у нас папа этим сложным делом занимается)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама