Нам вчера исполнилось 7 мес

Зубов у нас ещё нет, зато болеем несколько дней и температура.

Сегодня приходила врач — вирус.

Пи*ец Дима болеет, Тёма болеет.

У меня начинается депресняк. Ничего не хочу.

Нет, хочу, чтоб мои мальчишки не болели!

438

Комментарии

28
Ваш комментарий

Поздравляю вас! А нам завтра будет 7.

а чем вас лечат? выздоравливайте!

Ответить
лаферобион (вечи пропи(али, но нам не подходят, (егодня будем и(кать альтернативу, назоферон
Ответить
мы тоже часто болели, врач порекомендовала умкалор, очень хорошо помогает, проконсультируйтесь с врачом, может и вам оно поможет! Выздоравливайте!
Ответить
Sпаsибо, объязательно узнаю
Ответить
поздравляю)) Ой, а мы тоже заболели и температура…
Ответить
Да что это такое? Может погода.
Как уже хочетsя тепла
Ответить
ой не болейте выздоравливайте поскорей 
Ответить
Выздоравливайте))))))))))))))
Ответить
мы тоже все болеем с высокой температурой, которая ни хрена не падает!!!

выздоравливайте
Ответить
а чего вам врач говорит?

Нам сегодня сказала что это не грип, просто вирус, но очень много вызовов по городу с темп 39-40
Ответить
и нам сказал, что вирус, но на счастье мы уже идет на выздоровление)
Ответить
Выздоравливайте
Ответить
выздоравливайте!!!
Ответить

выздоравливайте!!!

у нас тоже зубов нет......

Ответить
Чтоб мальчишки были здоровы..

Подсознание не воспринимает слово Не..
Ответить
Поздравляю Тёмочку!У нас зубки вылезли в   8 месяцев(2 сразу) и пучками потом лезли.Сынулькам поскорее выздоровить! Мы с дочкой тоже сейчас болеем, период такой вирусный, весна на носу.
Ответить
Ой спасибо. Такой славный зайчик.

Ответить
Ваш зайчик гораздо лучше(ттт).
Ответить
т.т.т.
Ответить
эээх, ну   это не дело! выздоравливайте!!! витаминов вам))
Ответить
СПАСИБО, мне б сейчас клубничку
Ответить
ага… тож хочу! в магазинах продают… но такая гадость...((
Ответить
Поздравляю с 7 месяцами!!! Как у вас дела??? что вы уже умеете???? И выздоравливайте!!!
Ответить
Спасибо
  Мы уже ползаем, садимся за ручку, и болтаем, наше любимое слово КА-КА
Ответить
класс!!! молодцы!!!
Ответить
буду хотеть вместе с вами)
Ответить
спасибо
Ответить
пусть не болеют))))))))))))))))))))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама