Зубов у нас ещё нет, зато болеем несколько дней и температура. ![]()
![]()
Сегодня приходила врач — вирус.
Пи*ец Дима болеет, Тёма болеет.![]()
У меня начинается депресняк. Ничего не хочу.
Нет, хочу, чтоб мои мальчишки не болели! ![]()
Зубов у нас ещё нет, зато болеем несколько дней и температура. ![]()
![]()
Сегодня приходила врач — вирус.
Пи*ец Дима болеет, Тёма болеет.![]()
У меня начинается депресняк. Ничего не хочу.
Нет, хочу, чтоб мои мальчишки не болели! ![]()






Комментарии
28Поздравляю вас! А нам завтра будет 7.
а чем вас лечат? выздоравливайте!
Как уже хочетsя тепла
выздоравливайте
Нам сегодня сказала что это не грип, просто вирус, но очень много вызовов по городу с темп 39-40
выздоравливайте!!!
у нас тоже зубов нет......
Мы уже ползаем, садимся за ручку, и болтаем, наше любимое слово КА-КА