Мои мужчины…

Муж менял Бубоньке памперс, мыл попку. Пришли из ванной, кремики на попу, все дела. Надел мой благоверный Бубоньке памперс на голову чистый. И сидят оба ржут. Бубонька ещё его на глаза надвигает и визжит. Мда… Что ждет меня в будущем страшно представить.....)))))))))))))))

Мои мужчины…

1
494

Комментарии

19
Ваш комментарий
  ))) Как у тебя тошнота прошла?
Ответить
Периодами. Все ещё случаются резкие приступы безпричинной тошноты. ((((((((((((((((((
Ответить
что ждёт, что ждёт… не скучно будет, это точно!!!
Ответить
Какая прелесть!!))))
Ответить
Веселые Вы… молодцы!
Ответить
да папы такие)мой тожек так делает да и я тоже)
Ответить
Веселушки) А ты сына по имени вообще зовешь?)
Ответить
Да))))))))))
Ответить
А почему на сайте не говоришь имя?)) я то знаю как зовут) просто интересно почему?)
Ответить
Ну подруги то знают) не хочу чтоб чужие знали.
Ответить
шутник!!!
Ответить
Ответить
настоящий отец
Ответить
Ох, что ждет!!! Я иногда не знаю куда прятаться, когда мужики бесится начинают))
Ответить
спелись пацаны
Ответить
это же счастье и радость)))не страшно, а боязно представить, тебя же не атомная война ждет или конец света)))все будет ок)))
Ответить
Он папин сын)))) Я уже морально готовлюсь к их похождениям, когда Бубонь ходит начнет.))))))))
Ответить
  папы они такие, мой тоже как вычудит 
Ответить
Классные они у Вас-весёлые!!!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама