Ррррр, злюсь. Бывает, напишешь, через две минуты глянешь – нету моего коммента. Или, создашь новую тему, там обсуждают что-то обсуждают, – заходишь через журнал = пусто в комментариях.
Ррррр, злюсь. Бывает, напишешь, через две минуты глянешь – нету моего коммента. Или, создашь новую тему, там обсуждают что-то обсуждают, – заходишь через журнал = пусто в комментариях.






Комментарии
1