скучаю=(

отдала свою любимую собаку, т.к очень много шерсти и грязи! каждый день мыла полы, но не особо чисто было(а Димка на полу вот и решилась=(оооочень скучаю по его цок-цоктеперь мы с Димкой одни=(
скучаю=(

485

Комментарии

16
Ваш комментарий

как я Вас понимаю(((на днях отдала щенка… и та же причина.((

не могу без животных, но пока  с животными не могу

Ответить
Верните собаку....
Ответить
он мучается только со мной!!! он огромный, я не могу гулять с ним и ребенком сразу!
Ответить
А я специально котенка завела, чтобы нам с малышом было веселее… считаю в доме нужен любимец-будь то собака или кошка… мама меня так вырастила)
Ответить
с котенком гулять не надо-проще.я пока не могу....
Ответить
я не знаю, к этому хорошо не отношусь, своего члена семьи отдать(((, у нас дома мастиф, слюни везде, хоть он и гладко шерстный, но после гулянья постоянно моем и его лапы и полы, и постоянно моем полы, и что теперь из за этого надо отдавать собаку? я считаю что это все равно что вы ребенка своего отдадите кому нибудь, потому что за ним тоже уход не меньше чем за собакой или квартирой, получается приручили и выкинули… жесть...
Ответить
я живу одна с ребенком, мне тяжело! не судите и так тяжко!
Ответить
А вы потом, когда малыш подрастет, собаку вернете?..
Ответить
моей собаке 11 лет, я боюсь его потерять дома((((((((((((даже и не знаю...
Ответить
Ответить
так жалко… может чуть попозже заберете… я думаю он тоже переживает, что вас нет рядом
Ответить
моей собаке 11 лет, я боюсь его потерять дома((((((((((((даже и не знаю...
ему не плохо там, он уже жил у Дениса когда я уезжала
Ответить
Ответить
а куда отдали??? 
Ответить
крестн.Димы.
я ему еще и сына моего Фанюши отдала, теперь у него 2 собаки.
Ответить
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама