отдала свою любимую собаку, т.к очень много шерсти и грязи! каждый день мыла полы, но не особо чисто было(а Димка на полу вот и решилась=(оооочень скучаю по его цок-цок![]()
![]()
теперь мы с Димкой одни=(
отдала свою любимую собаку, т.к очень много шерсти и грязи! каждый день мыла полы, но не особо чисто было(а Димка на полу вот и решилась=(оооочень скучаю по его цок-цок![]()
![]()
теперь мы с Димкой одни=(



Комментарии
16как я Вас понимаю(((на днях отдала щенка… и та же причина.((
не могу без животных, но пока с животными не могу


ему не плохо там, он уже жил у Дениса когда я уезжала
я ему еще и сына моего Фанюши отдала, теперь у него 2 собаки.