Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
Танечка-Танюшка- Терминатор
13 лет
Красноярск
А ВЫ РОДИЛИ БЫ ЕЩЕ?? ОПРОС
19 февраля 2013 11:29
910
Комментарии
36
Ваш комментарий
Анюточка Хуснутдинова
13 лет
Казань
Ооо нет, пока не хочу.
19 февраля 2013 16:27
Ответить
Ксюнечка
14 лет
13 лет
11 лет
Красноярск
мы троих хотим с мужем...))
19 февраля 2013 16:15
Ответить
КриСтЮша
14 лет
Старый Оскол
нет одного хватить, но не один из вариантов не подходит…
19 февраля 2013 15:42
Ответить
Евгения
Планирует
17 лет
12 лет
Конотоп
у меня один скоро 4 года, очень хочу второго))))
19 февраля 2013 15:37
Ответить
МояРадостьСонька
14 лет
Ближайшие несколько лет точно нет.
Может быть лет через 5 и то не факт
19 февраля 2013 15:34
Ответить
ИрисКисКис
13 лет
22 года
11 лет
Пенза
2 есть. хочу 3)
19 февраля 2013 15:34
Ответить
Валерия
15 лет
12 лет
Запорожье
да 2-го жду
19 февраля 2013 15:34
Ответить
Татьяна Панкратова
15 лет
Жигулевск
Еще одного да. А муж сказал сколько получиться столько и родим. Наивный!))
19 февраля 2013 15:32
Ответить
Врежиме Ожидания
14 лет
13 лет
Барнаул
не исключаю, но не в ближайшие 5 лет точно!
19 февраля 2013 15:32
Ответить
Омурка
13 лет
Ярославль
если расширимся-ото обязательно еще рожу.к слову роды были стремительные, даже устать не успела.
19 февраля 2013 15:31
Ответить
♛отПринцессыТолькоИмя♛
13 лет
18 лет
Новый Ургал
Первого ребёнка рожала — ничего не поняла, второго рожала — всё прочувствовала до такой степени — что больше НЕТ!!!
19 февраля 2013 15:31
Ответить
Александра
15 лет
11 лет
Новочебоксарск
родила бы и не раз… НОООО!!! пока еще все свежи воспоминания о тяжелых родах… БОЮСЬ ДИКО!!! даже во сне когда роды сняться вновь свои, просыпаюсь с криками-(((((( Боюсь, но хочууууууууууу второго ребенка…
19 февраля 2013 15:31
Ответить
УльтраВиолет
16 лет
9 лет
Краснодар
может и рожу второго, но пока не хочется
19 февраля 2013 15:31
Ответить
Елена
14 лет
33 года
Красноярск
С радостью бы! Но…
19 февраля 2013 15:31
Ответить
СветиК
14 лет
11 лет
Майкоп
хочу ещё родить, НО и так с родителями живём…
19 февраля 2013 15:31
Ответить
Показать ещё
←
СЕКСУАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА СЕМЕН
БЕБИКАЛМ И ПЛАНТЕКС… МОЖНО ЛИ СОВМЕЩАТЬ??
→
Мама не пропустит
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
36Может быть лет через 5 и то не факт