когда лежала в пятом, девчонку одну положили.во время беременности она говорит ходила на курсы.во время схваток и родов все забывается и об этом вообще не думаешь сказала, единственное нужно слушаться врачей.
если 4 месяца подряд по практиковать, может хотя бы дышать буду правильно, отдохну морально… занималась года 4 назад… правда упражнениями, а не дыхание, ничего так)
я тоже хотела на курсы пойти.думала вот выйду на декрет-времени полно, буду заниматься.сейчас понимаю, что очень лень. курсовую-то все никак начать не могу, хотя 11 марта уже сдавать.
на сессии была, преподаватели на экзаменах немного помогали.приятно.....))))я уже, наверное, не пойду.хотя я даже понятия не имею, где у нас эти курсы…
Комментарии
12я очень хочу этим заняться, но пока нет возможности..