Йога для беременных!!! Кто практикует????

Хочу практиковать не то что растяжки, а дыхание))Помогает ли это при родах??? Хочу начать… имеет ли смысл вообще?????

Йога для беременных!!! Кто практикует????

632

Комментарии

12
Ваш комментарий
Я тоже хочу дома заниматься какими нибудь упражнениями!
Ответить
Физическая подготовка, все равно-легче родам, как ни крути… а про роды, надо сразу себя готовить к болевому пороку, и воспринять как должное…
Ответить
Это точно… больноооо по любому будет, хотя бы без страшных разрывов...
Ответить
Идея прекрасное!!! Специальное дыхание уменьшает боли при схватках и родах)))
я очень хочу этим заняться, но пока нет возможности..







Ответить
когда лежала в пятом, девчонку одну положили.во время беременности она говорит ходила на курсы.во время схваток и родов все забывается и об этом вообще не думаешь сказала, единственное нужно слушаться врачей.
Ответить
если 4 месяца подряд  по практиковать, может хотя бы дышать буду правильно,  отдохну  морально… занималась года 4 назад… правда упражнениями, а не дыхание, ничего так)
Ответить
я тоже хотела на курсы пойти.думала вот выйду на декрет-времени полно, буду заниматься.сейчас понимаю, что очень лень. курсовую-то все никак начать не могу, хотя 11 марта уже сдавать.
Ответить
а ты напиши что нить, с животом все простят)


www.baby.ru/blogs/post/2265420/
почитай)
Ответить
на сессии была, преподаватели на экзаменах немного помогали.приятно.....))))я уже, наверное, не пойду.хотя я даже понятия не имею, где у нас эти курсы…
Ответить
У нас в Омске нет(( Я хотела пойти. Начинать никогда не поздно, если нет противопоказаний!
Ответить
смысл имеет. чувствовать себя будете лучше. а вот как на родах это должно помочь… даже и не знаю..
Ответить
хорошая физ форма в родах очень помогает
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама