У нас 18 неделя, длина шейки 3 см… сейчас прочитала вердикт УЗИста, еще и небольшое раскрытие, хотя он мне этого не говорил… не могу понять ширину..
Позвонила своему врачу, она сказала перенести прием на четверг, потому что ее это очень напугало… мне так страшно… мой маленький мальчик… у меня завтра экзамен, как мне быть? мне готовиться надо, а у меня постельный режим… что мне делать? мне даже сидеть толком нельзя… какие справки для академа нужны? Или можно продолжать учиться с таким диагнозом? Помогите, пожалуйста… я даже не знаю у кого спросить… вдруг у меня угроза, а я тут сижу и переписываюсь с вами..


Комментарии
113Ого как виден!))
Да, у нас сын и дочь.))
А ты вынеси свой страх за скобки… Пусть он НЕ С ТОБОЙ будет. Будь спокойна и уверена. Только такие без проблем вынашивают и рожают здоровых малышей.