Обсыпало щечки. Мы на ИВ

На что? на смесь? но ее кушаем уже около 2 месяцев. на что еще? она пытается ползать.буравит диван. а у нас кот. и еще иногда на пеленке неглаженной может полежать, побарахтаться. но я ее и с рождения иногда ложила на неглаженную(((

Обсыпало щечки. Мы на ИВ

282

Комментарии

9
Ваш комментарий
у нас на крем детский была
Ответить
Мы тоже пробовали много смесей, единственное что подашло это мальтка
Ответить
Еще как вариант может быть аллергия на лактозу, тогда вам нужно хотя бы на 2 недели перевести на безлактозную смесь, мы только так и спасались, 2 недели то 2 недели то
Ответить
может и натерла об диван, например
Ответить
кот?? осторожно… девочка же всё-таки… ещё подцепит токсоплазмоз
Ответить
витамин д пьете? на него очень часто высыпает
Ответить
да? пьем
Ответить
уберите на недельку. у нас сразу улучшения пошли у дочки как убрала и потом как ввела снова, то снова вылезло с одной капли. я прям выкинула его сразу.
Ответить
а на кошек скорее буду проявления в виде ринита или кашля
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама