На что? на смесь? но ее кушаем уже около 2 месяцев. на что еще? она пытается ползать.буравит диван. а у нас кот. и еще иногда на пеленке неглаженной может полежать, побарахтаться. но я ее и с рождения иногда ложила на неглаженную(((
На что? на смесь? но ее кушаем уже около 2 месяцев. на что еще? она пытается ползать.буравит диван. а у нас кот. и еще иногда на пеленке неглаженной может полежать, побарахтаться. но я ее и с рождения иногда ложила на неглаженную(((


Комментарии
9