вот, готовлюдиск в род зал, чтобы слушать в процессе - успокаиваться, расслабляться и т.п. пока вот такой список получился:
Шопен «Мазурка, „Прелюдии“
Штраус „Вальсы“
Рубинштейн „Мелодии“
Бах „Кантата 2“ и „Итальянский концерт“
Бетховен „Лунная соната“,
есть еще какие-то идеи?






Комментарии
25Вивальди люблю… Палладио, Времена года! Такие УХ, сил предают!
Не слушайте, я диск с собой не брала, но на схватках пела… Мне помогало!