Почему когда дите до 2-х лет сисю сосет-это неприемлемо. Все говорят большой уже, совсем это не к чему. Зависимость психологическая, вредно и все тому подобное.
А когда деть здоровых ходит с соской во рту-это, блин, нормально. Никакой зависимости, не вредно.
ПОЧЕМУ ТАК?????


Комментарии
89кормление грудью — дает здоровье малышу. и мама знает какие витамины малышу поступают. и какая зараза тоже)))
а вот соска — это самоотвод. чтоб не орал.
так проще.
знаю, что после полутора лет грудное вскармливание уже не так значимо. ребенок получает еду и так. идет психологическая зависимость. и это точно так и есть.
но сейчас в связи с экологией министерство здравоохранения рекомендует грудное вскармливание именно до двух лет.