моя крошка если есть не хочет, а мне приходиться сразу «выплевывать»

Ой девочки!.. Вы не поверите, но крошка которая живет внутри меня 9ую недельку, дает понять, что если есть – то чуть-чуть и только вкусненькое, а лучше фрукты. Сегодня на завтрак сижу ем кашу, почти доела и вдруг поняла, что не хочу ее. Отодвинула и приготовилась пить чай, но уже не тут то было.Побежала «выпленула», в желудке сразу все успокоилось, мол можем продолжать завтракать. А фрукты я все вечером подьела, жор напал. Вот так живем и развиваемся. Муж смеется, что мол вы так и будете в основном фруктами питаться

2
513

Комментарии

3
Ваш комментарий

и я ужинаю гранатами и киви)))))))

мясо отвращает… молочное через силу

все время что то хочется… а что непонятно)))))))

Ответить
ну вот на счет чего то хочеися, это точно. Я есть стала корольки, хотя раньше их можно сказать терпеть не могла. А еще не могу пить йодомарин, во рту пративный вкус и вот вот выйдет
Ответить

Я тоже ничего, толком, кроме фруктов и каши гречневой не хочу. вчера приготовила гуляш из говядины, так как посмотрела на него в самом уже конце приготовления, так чуть в туалет не побежала. хотя знаю, что он вкусный. но не могу я его есть :(

попробуйте покушать гранат или киви! мне нравится :)  

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама