Ой девочки!.. Вы не поверите
, но крошка которая живет внутри меня 9ую недельку, дает понять, что если есть – то чуть-чуть и только вкусненькое, а лучше фрукты. Сегодня на завтрак сижу ем кашу, почти доела и вдруг поняла, что не хочу ее. Отодвинула и приготовилась пить чай, но уже не тут то было.
Побежала «выпленула», в желудке сразу все успокоилось, мол можем продолжать завтракать. А фрукты я все вечером подьела, жор напал. Вот так живем и развиваемся. Муж смеется, что мол вы так и будете в основном фруктами питаться


Комментарии
3и я ужинаю гранатами и киви)))))))
мясо отвращает… молочное через силу
все время что то хочется… а что непонятно)))))))
Я тоже ничего, толком, кроме фруктов и каши гречневой не хочу. вчера приготовила гуляш из говядины, так как посмотрела на него в самом уже конце приготовления, так чуть в туалет не побежала. хотя знаю, что он вкусный. но не могу я его есть :(
попробуйте покушать гранат или киви! мне нравится :)