Девченки такое дело 6ог февраля оформила документы на пособие
Сказали что перечислят не раньше конца марта.
А как на самом деле?? оформляли на карточку.
Девченки такое дело 6ог февраля оформила документы на пособие
Сказали что перечислят не раньше конца марта.
А как на самом деле?? оформляли на карточку.






Комментарии
4