Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
Мамапогодок
Планирует
14 лет
13 лет
Тюмень
)))))
7
19 февраля 2013 09:47
661
Комментарии
49
Ваш комментарий
Мила
14 лет
8 лет
Тюмень
неплохо было бы, но наврятли с моим мужем получится))))
20 февраля 2013 20:16
Ответить
Мамапогодок
Планирует
14 лет
13 лет
Тюмень
вот-вот)
20 февраля 2013 21:21
Ответить
Светлана
19 лет
14 лет
Красноярск
Улыбнуло)))) Я так и делаю))))))
19 февраля 2013 23:01
Ответить
ЯскраваЗiрочка
22 года
14 лет
13 лет
10 лет
Энергодар
Мне это не грозит, у мужа при росте 176 вес 55 стабильно, при чем ест не плохо.
19 февраля 2013 20:52
Ответить
Показать все ответы
Мамапогодок
Планирует
14 лет
13 лет
Тюмень
моя норма 50-55кг. прыгает постоянно, но чаще 55кг (42-44размер), рост 157см
сейчас уже 72кг, на учет вставала 60кг
с сыном шла рожать вообще 85кг
но там ужасные отеки были, которых сейчас нет (ТТТ)
19 февраля 2013 21:44
Ответить
ЯскраваЗiрочка
22 года
14 лет
13 лет
10 лет
Энергодар
У меня рост 162, сейчас 88 кг., до Б 84 кг., а норма 62-64 кг. Я до Б Антоном набрала, была уже 72, после родов еще добавила и сейчас снова, вес не ушел и не уходит, что потом делать ума не приложу.
19 февраля 2013 21:47
Ответить
Мамапогодок
Планирует
14 лет
13 лет
Тюмень
физупражнения и эти диеты-то, при которых можно кушать почти все!
Ничего, придем в норму!
У меня вообще с мужем договор… так что придется мне худеть всеми способами...
19 февраля 2013 21:56
Ответить
ЯскраваЗiрочка
22 года
14 лет
13 лет
10 лет
Энергодар
Точно, всеми способами!
19 февраля 2013 22:07
Ответить
Мамапогодок
Планирует
14 лет
13 лет
Тюмень
19 февраля 2013 22:20
Ответить
Hikaru
14 лет
11 лет
Тюмень
это точно)
19 февраля 2013 20:34
Ответить
ВреДная
14 лет
13 лет
11 лет
Сочи
ахаха.точно
19 февраля 2013 19:53
Ответить
МируМур
14 лет
Барнаул
19 февраля 2013 19:27
Ответить
Оксана
15 лет
13 лет
4 года
Тюмень
У нас не получится точно. Мой муж не откормляемый какой-то)))))))))))))))))))))))
19 февраля 2013 18:23
Ответить
Мамапогодок
Планирует
14 лет
13 лет
Тюмень
и мой
19 февраля 2013 19:42
Ответить
СчастливаяМамаЕлена
Планирует
14 лет
Тюмень
19 февраля 2013 18:07
Ответить
Яна
14 лет
10 лет
Курган
Ой, вроде и так откормила, а он нет нет да заметит что я бегемоша..))
19 февраля 2013 17:29
Ответить
Яна Александрова
14 лет
14 лет
Москва
))))) ха хаа
19 февраля 2013 17:13
Ответить
елена
14 лет
Балашиха
19 февраля 2013 16:49
Ответить
Алёна
13 лет
8 лет
Тюмень
19 февраля 2013 16:18
Ответить
Мария
14 лет
Тюмень
19 февраля 2013 15:13
Ответить
Екатерина
14 лет
12 лет
Нижнекамск
эх… моего хрен откормишь… как тростинка
19 февраля 2013 14:45
Ответить
Мамапогодок
Планирует
14 лет
13 лет
Тюмень
и моего тоже…
19 февраля 2013 15:24
Ответить
Надежда
15 лет
8 лет
Тюмень
Ой, а мне тогда вообще уже можно забыть про диеты)))))))))
19 февраля 2013 14:32
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
49