Ну вот… сижу и плачу...
Так не хотелось писать о личных отношениях, но надо выговориться.
Месяц назад муж стал играть в компьютер. При том, что НИКОГДА раньше не видела его за этим занятием. А я компьютерные игры просто ненавижу. И он об этом всегда знал. Пыталась спокойно узнать причину – сказал, что всегда любил, но просто давно не играл, а сейчас снова начал. Ему кажется, что он играет 10 минут, а на самом деле, может просидеть весь день.
Работает сейчас в ночную смену. Поэтому до обеда спит, а после сидит за компом… и снова на работу.
Если, конечно, мне срочно что-то надо – помогает, но иногда тоже надо не один раз попросить. А теперь надо ТОЛЬКО просить, сам не встанет и не сделает ничего.
Вчера начал играть в покер. В онлайн. «Типа» буду играть и деньги зарабатывать. Уже 2 дня не выходит из-за компьютерного стола вообще.
А я одна. Мне даже заняться нечем. Сижу дома весь день… жду как собачка когда он проснется, чтобы с ним пообедать… а он встает и говорит, что не голоден. Я ем одна. Завтракаю одна, обедаю одна, только перекусить перед его работой можем вместе...
А мне же его не хватает… хочется поговорить, пообниматься хоть чуточку…
А сколько всего надо еще купить! А когда я предлагаю съездить за вещами говорит – ой, что-то сейчас не хочется!
Я устала его ждать. Каждый день жду его с работы, жду когда он проснется, жду когда он решит пообедать, жду когда он обратит на меня внимание – и все в пустую. Жду, жду, жду и каждый раз обещаю себе завтра не ждать и не могу… надеюсь, что вот сегодня он поймет как мне плохо!
А еще, мне акушерка сказала делать массаж промежности. Я сама попробовала, во-первых это не удобно делать с пузом, во-вторых надо отстричь все мои красивые длинные ногти, т.к. с ними больновато. А отстригать их не сильно хотелось, т.к. и так в зеркало на себя не хочется смотреться, хоть ногти красивые настроение поднимали. Думала до родов с ними походить. Муж сказал, что будет делать массаж мне сам. 3 раза сделал (и то надо каждый день, а он смог только через день) и я поняла, что рожать я с ним, наверное не пойду. Было очень обидно и странно. Так как рожать собирались вместе. Но с каким лицом, с какой неприязнью он делал массаж! Я просто была в шоке! Ведь я любимая жена (как он говорит) и извините, у меня все ТАМ в порядке, все побрито и ухожено. Он, правда потом сказал, что ему запах масла не нравится, но я и так чувствую себя каким-то смущенным беспомощным колобком, а когда любимый муж, ковыряется у меня ТАМ с ТАКИМ выражением лица – хочется сдохнуть… Короче, поняла я, что он к родам совсем не готов. Там приятного зрелища явно мало.
Обидно до ужаса.
Крик души.
Пойду обстригать свои драгоценные ногти...



Комментарии
11А вы сами готовы с ним рожать? Мы рожали вместе, но пару раз я была готова провалится сквозь землю! Я, простите, обделалась пока тужилась, в палате был только муж.Я аж плакала от стыда(у нас клизмы не делают).А потом я всегда думала что мужья стоят у изголовья.А мой держал одну ногу, а вторую акушерка, так мой любопытный все там видел!(я сама чуть в обморок не упала на подготовке к родам, когда увидела жуткое видео с тем как выходит головка...)Причем еще так говорил, ой у нее головка черненькая показалась, тужься сильнее! Фактически он с акушеркой приняли роды у меня.Я очень боялась что муж не захочет меня потом.Но все нормально и я ему очень благодарна в помощи, правда он и поседел очень)))))))Зато гордится и всем рассказывает теперь о родах...
Так что подумайте, незнаю как у вас роды принемают, но подумайте.
Так в том-то и дело, что вроде секса ему хотелось (правда тоже давно не просил, я думала просто понял, что сейчас нельзя), а вот массаж сделать не может.
Мне тоже тяжело, но я же не пропадаю сутками как он за компом. У него есть личное время, но мы живем как будто не родные, не вместе как-то.
Была готова к совмесным родам, но только потому, что была уверена, что будет и после любить и хотеть. А теперь как-то уверенность поутихла… в шоке была, это всего лишь массаж! Для удовольствия ведь там нормально «лазил» :)
У вас секс есть сейчас? Может его смущает, что он хочет, а не может
Мой вообще от меня шарахался, и близости не было, и элементарно побрить меня отказывался (увиливал)
Я тоже завидовала (да и сейчас завидую) когда мужчина с бер женой, как с писанной торбой носится. Да так и должно быть. Но не у всех так.
Ваш муж не хуже, просто другой.
Секса нет… да я и сама очень хочу, но не могу. Бреюсь я сама, на ощупь, а массаж тяжеловато делать. Да и акушерка советовала мужа привлечь к этому делу.
Просто обидно. Я же не кто-то там. Жена. С которой хотел жить в горе и в радости. Ребенка вместе хотели. Рожать сказал со мной будет. Мнение у него, что это не только женское дело (рожать), а вместе делали – вместе рожать, а массаж сделать не может. Непонимаю немного. И обидно до слез.
Мы тоже Оч отдалились во время бер. Это и злило и обижало. Ну не нянька он...
Теперь у меня есть лялька и все забыто.
Может еще не все как прежде, но трудно не только создать семью, еще труднее СОХРАНИТЬ.
Главное у нас ести общие дети и общие планы на будуйщее. Остальное приложится
Как говорится БУТЬ МУДРЕЕ. Грустно, но погода в доме зависит в первую очередь от нас. А они вООбще не всегда догоняют даже, что обидели и сказали (или сделали) не то. Толстокожие
вообще игры это ужасно
Постараюсь донести. Но мы уже разговаривали на эту тему. Я ему все объяснила, он сказал, что все понял и как только понадобится помощь – даст ее.
Вчера щелкал семечки, на полу остались кожурки. Я раз пять сегодня на них показала, сказала, что разнесет их по всей квартире (мы живем с моей мамой и братом в 4х комнатной кв), что потом надо будет убирать всю кв. – а он так ничего и не убрал. Сидел до последнего за компом и умчался на работу.