Ну вот…

Ну вот… сижу и плачу...

Так не хотелось писать о личных отношениях, но надо выговориться.

Месяц назад муж стал играть в компьютер. При том, что НИКОГДА раньше не видела его за этим занятием. А я компьютерные игры просто ненавижу. И он об этом всегда знал. Пыталась спокойно узнать причину – сказал, что всегда любил, но просто давно не играл, а сейчас снова начал. Ему кажется, что он играет 10 минут, а на самом деле, может просидеть весь день.

Работает сейчас в ночную смену. Поэтому до обеда спит, а после сидит за компом… и снова на работу.

Если, конечно, мне срочно что-то надо – помогает, но иногда тоже надо не один раз попросить. А теперь надо ТОЛЬКО просить, сам не встанет и не сделает ничего.

Вчера начал играть в покер. В онлайн. «Типа» буду играть и деньги зарабатывать. Уже 2 дня не выходит из-за компьютерного стола вообще.

А я одна. Мне даже заняться нечем. Сижу дома весь день… жду как собачка когда он проснется, чтобы с ним пообедать… а он встает и говорит, что не голоден. Я ем одна. Завтракаю одна, обедаю одна, только перекусить перед его работой можем вместе...

А мне же его не хватает… хочется поговорить, пообниматься хоть чуточку…

А сколько всего надо еще купить! А когда я предлагаю съездить за вещами говорит – ой, что-то сейчас не хочется!

Я устала его ждать. Каждый день жду его с работы, жду когда он проснется, жду когда он решит пообедать, жду когда он обратит на меня внимание – и все в пустую. Жду, жду, жду и каждый раз обещаю себе завтра не ждать и не могу… надеюсь, что вот сегодня он поймет как мне плохо!

А еще, мне акушерка сказала делать массаж промежности. Я сама попробовала, во-первых это не удобно делать с пузом, во-вторых надо отстричь все мои красивые длинные ногти, т.к. с ними больновато. А отстригать их не сильно хотелось, т.к. и так в зеркало на себя не хочется смотреться, хоть ногти красивые настроение поднимали. Думала до родов с ними походить. Муж сказал, что будет делать массаж мне сам. 3 раза сделал (и то надо каждый день, а он смог только через день) и я поняла, что рожать я с ним, наверное не пойду. Было очень обидно и странно. Так как рожать собирались вместе. Но с каким лицом, с какой неприязнью он делал массаж! Я просто была в шоке! Ведь я любимая жена (как он говорит) и извините, у меня все ТАМ в порядке, все побрито и ухожено. Он, правда потом сказал, что ему запах масла не нравится, но я и так чувствую себя каким-то смущенным беспомощным колобком, а когда любимый муж, ковыряется у меня ТАМ с ТАКИМ выражением лица – хочется сдохнуть… Короче, поняла я, что он к родам совсем не готов. Там приятного зрелища явно мало.

Обидно до ужаса.

Крик души.

Пойду обстригать свои драгоценные ногти...

613

Комментарии

11
Ваш комментарий
Ну может стресс так снимает? Мой тоже секаса вообще не просил, сама насиловала… сколько скандалила… безпонту… Оказалось элементарно боится… Сделать что то не то.Брилась тоже сама, с зеркалом.
А вы сами готовы с ним рожать? Мы рожали вместе, но пару раз я была готова провалится сквозь землю! Я, простите, обделалась пока тужилась, в палате был только муж.Я аж плакала от стыда(у нас клизмы не делают).А потом я всегда думала что мужья стоят у изголовья.А мой держал одну ногу, а вторую акушерка, так мой любопытный все там видел!(я сама чуть в обморок не упала на подготовке к родам, когда увидела жуткое видео с тем как выходит головка...)Причем еще так говорил, ой у нее головка черненькая показалась, тужься сильнее! Фактически он с акушеркой приняли роды у меня.Я очень боялась что муж не захочет меня потом.Но все нормально и я ему очень благодарна в помощи, правда он и поседел очень)))))))Зато гордится и всем рассказывает теперь о родах...
Так что подумайте, незнаю как у вас роды принемают, но подумайте.
Ответить

Так в том-то и дело, что вроде секса ему хотелось (правда тоже давно не просил, я думала просто понял, что сейчас нельзя), а вот массаж сделать не может.

Мне тоже тяжело, но я же не пропадаю сутками как он за компом. У него есть личное время, но мы живем как будто не родные, не вместе как-то.

Была готова к совмесным родам, но только потому, что была уверена, что будет и после любить и хотеть. А теперь как-то уверенность поутихла… в шоке была, это всего лишь массаж! Для удовольствия ведь там нормально «лазил» :)

Ответить
Все мужчины разные (как и женщины). Одни способны проявлять чувства и првильно вести себя с бер., другие нет.
У вас секс есть сейчас? Может его смущает, что он хочет, а не может
Мой вообще от меня шарахался, и близости не было, и элементарно побрить меня отказывался (увиливал)
Я тоже завидовала (да и сейчас завидую) когда мужчина с бер женой, как с писанной торбой носится. Да так и должно быть. Но не у всех так.
Ваш муж не хуже, просто другой.


Ответить

Секса нет… да я и сама очень хочу, но не могу. Бреюсь я сама, на ощупь, а массаж тяжеловато делать. Да и акушерка советовала мужа привлечь к этому делу.

Просто обидно. Я же не кто-то там. Жена. С которой хотел жить в горе и в радости. Ребенка вместе хотели. Рожать сказал со мной будет. Мнение у него, что это не только женское дело (рожать), а вместе делали – вместе рожать, а массаж сделать не может. Непонимаю немного. И обидно до слез.

Ответить
Мнение то было ДО. Может теперь он боится?
Мы тоже Оч отдалились во время бер. Это и злило и обижало. Ну не нянька он...
Теперь у меня есть лялька и все забыто.
Может еще не все как прежде, но трудно не только создать семью, еще труднее СОХРАНИТЬ.
Главное у нас ести общие дети и общие планы на будуйщее. Остальное приложится
Как говорится БУТЬ МУДРЕЕ. Грустно, но погода в доме зависит в первую очередь от нас. А они вООбще не всегда догоняют даже, что обидели и сказали (или сделали) не то. Толстокожие

Ответить
Оооооо, ты не одна: они почти все играют, прям саму бесит, когда мой сутками в стрелялки рубится и фиг свою пятую точку поднимет, тоже обо всем просить приходится, иной раз по сто раз. А уж о совместно проведеннном времени молчу: как установил роутер, и понял, что никому не мешает т.к. у каждого свой комп и инет есть, так и забыл, что иногда нужно вместе время проводить. Тоже обидно, часто ругаюсь и злюсь.

Ответить
Вот и что с ними делать?! :(((
Ответить
я тоже говорю – устала тебя ждать, а он в ответ – я тебя долше ждал. На этом разговор окончен(( Ну вот такие они твердолобые
Ответить
Катенька, так дело не пойдет(( что же тогда будет когда появится лялечка… попытайтесь снова донести до мужа, что если так все пойдет, то вы одна не справитесь, вам нужна помощь и поддержка, какие моменты он упускает, уставившись в монитор...
вообще игры это ужасно
Ответить
Podderjivau polnost'u!!!! 
Ответить

Постараюсь донести. Но мы уже разговаривали на эту тему. Я ему все объяснила, он сказал, что все понял и как только понадобится помощь – даст ее.

Вчера щелкал семечки, на полу остались кожурки. Я раз пять сегодня на них показала, сказала, что разнесет их по всей квартире (мы живем с моей мамой и братом в 4х комнатной кв), что потом надо будет убирать всю кв. – а он так ничего и не убрал. Сидел до последнего за компом и умчался на работу.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама