Пришла вчера к своему ортодонту он надел мне на зубы резинку, сказал носить всегда снимать перед едой и чисткой. Дело в том что тяга на передних зубах идет от верхнего клыка за нижний цепляется а потом за другой верхний клык. У меня рот вообще не открывается, еле разговариваю(сквозь зубы
). Как вы долго привыкали? так боюсь что за то время пока с ними буду ходить разучусь разговаривать((



Комментарии
20В ноябре нарядилась, совсем чутьчуть хожу!