Девочки, снова я к вам за советом) Вы нам так помогаете!!! Вообщем, мы почти закончили лечение, нам уже намноооого лучше и если не считать того что в течение дня и ночи малышик раза 2-3 кашлянёт чуть чуть, то мы бы и не думали о том что болеем. Но вот в чём вопрос, нам нужно было показаться педиатру сразу после пульмонолога, но так как нам был поставлен под вопросом коклюш, мы туда не пошли, побоялись заразиться ещё чем-нибудь да и вдруг сами ещё заразные. Сейчас прошла уже неделя, врач сама нам не звонит, нас забыли) А я думаю когда к ней идти и стоит ли сейчас? Вызывать её домой тоже не хочу так как нас пока ТТТ ничего не беспокоит, а она сказала звать её при ухудшении состояния.
И ещё, посмотрела передачу Комаровского про Коклюш, теперь задумалась, ведь нам поставили коклюш под вопросом, а был ли он на самом деле теперь не выяснить, прививки нам ещё предстоят, в том числе и против коклюша, но если мы болели именно им, то прививку нам делать не надо. Как нам теперь быть?






Комментарии
9