разводят ли с маленькими детьми??!
слышала, что нет… и что разводят тоже слышала
может у кого то есть примеры?? или кто-то развдился когда ребёнку не было года?
разводят ли с маленькими детьми??!
слышала, что нет… и что разводят тоже слышала
может у кого то есть примеры?? или кто-то развдился когда ребёнку не было года?






Комментарии
31С детьми неважно какого возраста разводят только через суд. Если один из родителей против предлагают 3 мес. для примирения, если не произошло примирение, то разведут.
а сколкьо давали времени вам?
если отец, то с согласия матери