ДА или НЕТ?

разводят ли с маленькими детьми??!

слышала, что нет… и что разводят тоже слышала

может у кого то есть примеры?? или кто-то развдился когда ребёнку не было года?

533

Комментарии

31
Ваш комментарий

С детьми неважно какого возраста разводят только через суд. Если один из родителей против предлагают 3 мес. для примирения, если не произошло примирение, то разведут.

Ответить
разводят. подружка недавно развелась ляле 3 месяца
Ответить
По вашей инициативе разведут через суд, но времени на раздумья дают много, могут и месяца три дать.
Ответить
Развели, когда второй дочке было 7 месяцев. я сказала, что он уже с другой живёт, и развели.
Ответить
Разводят если мама согласна и через суд
Ответить
разводят, но если ребенку нет года и жена не хочет разводится то не разведут, в семейном кодексе все написано
Ответить
разводят через суд, дают 2-3 месяца на примерение.
Ответить
Да, на своем примере. Через суд
Ответить

а сколкьо давали времени вам?


Ответить
3 месяца если он против
Ответить
а если он вовсе и непрочь? то быстрее?
Ответить
Ну на месяц наверно)
Ответить
если по вашему заявлению то разведут, а если по заявлению мужа то с ребенком до года не разводят.
Ответить
До 1, 5 лет, разводят только по желанию женщины
Ответить
конечно разводят
Ответить
разводят, если подаёт мать
если отец, то с согласия матери
Ответить
разводят только по согласию матери.
Ответить
Если мама согласна, то разводят, а если против то ждут пока ребенку будет год
Ответить
если вы на развод подадите, то разведут
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама