Прошу подсказку))))

Начало сильно тянуть ноги (голени), к концу рабочего дня прям больно, потом не сплю до 3-4 ночи. Боли начались недельку назад, я подумала: терпи, у всех беременных разные проблемы, а эта вообще не редкость, но сейчас прошу помощи(((  подскажите — может какие крема или народные рецепты?????

355

Комментарии

8
Ваш комментарий
Я много дней уже выбрала, у меня мало осталось, да и поработать осталось три недельки думаю выдержу))))
Ответить
Я так и план иную, но еще ти недели(((((
Ответить
? я имела в виду написать заявление на очередной отпуск, а уже после него пойти в декретный. Я так и сделала, в итоге с 25 недели дома уже. 
Ответить
если тянет ноги на работе — хорошо помогает отпуск)) перед декретом можно взять обычный.
Ответить
А Нормовен — его только в аптеке только можно купить?
Ответить
одеколон попробую, спасибо! бананы не люблю — но уже начала вечером съедать один! не поможет — так буду терпеть) просто хочется совета, снимать частичку боли((
Ответить
я мазала кремом нормовен помогает на ура
Ответить
терпеть… так же  мучалась… до 3-4 херня)))) се еще в передеи)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама