Отучаю от пустышки. Утро

Ночь прошла как обычно, просыпались 4 раза. Кушали, все как всегда. А соса наша так и лежала на комоде в коробочке. Надеюсь и день пройдет спокойно. Я рада

Отучаю от пустышки. Утро

369

Комментарии

16
Ваш комментарий
здорово!
Ответить
ага
Ответить
ого, рано как ты! Нам 1.5 мы спим до сих пор с соской!
Ответить
не вижу надобности, не отучать, так и до трех спать будет))))
Ответить
молодец!
Ответить
спасибо
Ответить
удачи вам! и терпения
Ответить
спасибо. Вот и в обед поспали 1.45 без соски)))
Ответить
Ну удачи вам!!! Я думаю все получится!!!
Ответить
конечно, спасибо
Ответить
Успехов в этом деле) А моему она кажется особо не нужна, я на улицу беру да иногда когда укладываю спать, но он ее часто выплевывает, мол, не нужна.Ну не нужна так не нужна ))
Ответить
ну и хорошо, мы тоже ей редко пользуемся
Ответить
удачи! если ночь прошла спокойно то днём уже будет полегче… самое сложное в ночь отучить
Ответить
да у нас особо и не было к ней любви, у нас сися частенько заменяла сосу ночью
Ответить
молодцы… А моя до сих пор, но я боюсь отучать, она без нее вообще спать не ьудет, это будет ужас… Решила позже как поспокойней станет…
Ответить
надо перетерпеть пару дней и все ок будет
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама