Кто не в курсе -рассказываю.Вчера были на плановом осмотре у педиатра, набрали всего 250 грамм, педиатр нам сказала вводить прикорм в виде каши. почему сказала мне купить либо овсяную, либо гречневую, я стояла в магазине разинув рот и купила все таки нутрилон овсяную! По дурости и незнанию скормила дочери сразу 120 грамм (сколько съела она сама) из 150. Потом уже тут с девочками говорила и мне сказали, что с овсянки начинать нельзя, надо было купить гречку или кукурузу и еще что прикорм надо было вводить по чайной ложке, а я ей сразу все дела.ох, девочки, как я переживала.
Кашу давала вчера днем (в 2 дня), сегодня утром -аллергических реакций нет, в туалет сходили хорошо, без запоров и поноса, единственное что в ночь дочка немного больше пукала, чем обычно.
Что мне сегодня делать? Продолжать прикорм овсянкой, только снизить количество грамм? или же все таки купить гречневую и начать ее с ложечки давать?



Комментарии
22