Кто ходит? У кого какие впечатления? Делитесь!!! Мы вот 2 раза ходили нам пока нравится… ребенок у меня конечно не усидчивый но пока справляюсь!!!
Кто ходит? У кого какие впечатления? Делитесь!!! Мы вот 2 раза ходили нам пока нравится… ребенок у меня конечно не усидчивый но пока справляюсь!!!


Комментарии
10Кристина, мы попробовали в развивашку ходить (нам скоро год), но толка особого не увидели, с сошлись на том, что эти развивающие центры больше для социального развития, нежели для интеллектуального. Решили с двух лет ходить, благо их сейчас пруд-пруди. Правда, это при условии, что сына в садик не отдадим. А всему остальному можно дома научить. Мы на умницу подсели, там на все аспекты развития комплекты есть (чтение, развитие творческих способностей, изучение цветов). Мы по умнице занимаемся уже шестой месяц. Начали, когда сыну было шесть месяцев. Жалею, что не с рождения. Если честно, я сама не ожидала, что после занятий будет такой ощутимый результат.