Школа раннего развития!!!

Кто ходит? У кого какие впечатления? Делитесь!!! Мы вот 2 раза ходили нам пока нравится… ребенок у меня конечно не усидчивый но пока справляюсь!!!

Школа раннего развития!!!

341

Комментарии

10
Ваш комментарий
А как называется? Я тоже хочу с сыном попробовать сходить.
Ответить
школа раннего развития«Ура»
Ответить

Кристина, мы попробовали в развивашку ходить (нам скоро год), но толка особого не увидели, с сошлись  на том, что эти развивающие центры больше для социального развития, нежели для интеллектуального. Решили с двух лет ходить, благо их сейчас пруд-пруди. Правда, это при условии, что сына в садик не отдадим. А всему остальному можно дома научить. Мы на умницу  подсели, там на все аспекты развития комплекты есть (чтение, развитие творческих способностей, изучение цветов). Мы по умнице занимаемся уже шестой месяц. Начали, когда сыну было шесть месяцев. Жалею, что не с рождения. Если честно, я сама не ожидала, что после занятий будет такой ощутимый результат.

Ответить
в каком районе? если НГ, напишите пожалуйста адрес школы.
Ответить
да новый город!!! садик во дворе туполева 14, рядом с товарами для дома примерно! Не помню точный адрес

Ответить
Ну у нас стоит 160 рублей одно занятие,2 раза в неделю ходим!!!
Ответить
А сколько стоит школа? Я тоже хочу, но мы после больницы, тяжелое восстановление, вот в мае думала водить его, и тепло как раз будет)
Ответить
Мы начинали ходить, но мне как-то не очень понравилось(Дочка не сидит на месте вообще, я все время бегаю за ней, так что никакого развития не получается. А вы сколько платите? И сколько занятий в неделю?
Ответить
ходим 2ой месяц. нам нравится… но он мало заданий выполняет… бесится в основном
Ответить
Вот и у меня надо сидеть слушать а он пальцем мне пригрозит и пошел к игрушкам
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама