доктор!!!

Добрый доктор айболит)))доктор!!!доктор!!!
кто к нам на прием???
мне кажется он на первом фото на папу похож)

доктор!!!

1
373

Комментарии

32
Ваш комментарий
возьмёте нас по записи? 
Ответить
да мы без записи берем)приходите))
Ответить
Ха-ха)) такой клёвый))))) и правда щёчки появились))
Ответить
спасибо))кашу кушем хорошо)вот и щечки))
Ответить
А у нас до сих пор с кашей не очень((( почти не ест её(
Ответить
мы через раз как то… то ест то плюется)

Ответить
Хорошенький))
Ответить
спасибо))
Ответить
какой то он другой стал))) изменился, волосики посветлели, не сразу узнала
Ответить
повзрослел)очки одел хихи)))а так он такой же))
Ответить
Какой зайкин)) пусть вылечит меня уже наконец-то :*
Ответить
ну так давайте дамочка на прием))
Ответить
Далекова-то маменька )
Ответить
прикольненький)
Ответить
спасибо)
Ответить
приколюха)))))
Ответить
ну ка на прием быстро!!! наш доктор всех вылечит))
Ответить

такой пупсик, прям так и хочется за щёчки подёргать

Ответить
спас ибо))
Ответить
прикольный какой:) ну вот, мама уже профессию сыночку выбрала ;) шутка;)
Ответить
прикольный какой:) ну вот, мама уже профессию сыночку выбрала ;) шутка;)
Ответить
ненене)))врачом мы точно не будем)))хотя если он сам захочет то почему бы и нет))
Ответить
какой пуська!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
вообще)))
Ответить
Пухлячек хорошенький такой!!)) Мы к вам на прием записываемся)))
Ответить
ждем))
Ответить
ой, классный такой"!
Ответить
спасибо))
Ответить
Про первое фото: точно! Я подумала сразу, что на Олю, а потом смотрю и правда папа! В кое-то веки!!!
А еще: вы чей-та поправились чтоли? Щечки чтоли попухлели?
Ответить
похож да?? ура!!!))
ну щечки появились немного)))
Ответить
Похож-похож! Пастушенковское стало промелькивать!)))
Ответить
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама