Добрый доктор айболит))) кто к нам на прием??? мне кажется он на первом фото на папу похож)
такой пупсик, прям так и хочется за щёчки подёргать
Комментарии
32такой пупсик, прям так и хочется за щёчки подёргать
ну щечки появились немного)))