Чай из Таиланда, просто суперский, качественный (вообще я чай вообще не пью не люблю), а на этот подсела. Вот только не знаю его можно Б или нет? И в каких кол-вах?
Чай из Таиланда, просто суперский, качественный (вообще я чай вообще не пью не люблю), а на этот подсела. Вот только не знаю его можно Б или нет? И в каких кол-вах?






Комментарии