Добрый вечер всем.Подскажите пожалуйста вот в таком вопросе.У моей 3-х месячной дочи за ушками выделяется какая то липкая «кака» не очень хорошо пахнущая, какая до конца дня, если не трогать, засыхает.Что это такое и что с ним делать?
Добрый вечер всем.Подскажите пожалуйста вот в таком вопросе.У моей 3-х месячной дочи за ушками выделяется какая то липкая «кака» не очень хорошо пахнущая, какая до конца дня, если не трогать, засыхает.Что это такое и что с ним делать?





Комментарии
4