Девочки привет! У нас с малышом все хорошо, ребенок спокойный как будто и нет. Спим ночью по 6-7 часов, колики нас не мучают.В субботу крестили нашего малыша.И вот небольшой отчет фото с выписки и крестин. Всех люблю
читаю ваши записи всегда, но не всегда есть время комментировать. Кстати подруженьки скажите на кого похожмалыш больше на меня или на мужа? а то сморим он говорит что на меня, а мне кажется что на него)











Комментарии
36и мне кажется, что на обоих похож))
Поздравляю!!!
Как Вы при выписке хорошо выглядите! Я была похожа на опухшую курицу. Я, наверно, лет через 20 буду выглядеть так же, как на фото с выписки… )))))