Крестины!!!

Девочки привет! У нас с малышом все хорошо, ребенок спокойный как будто и нет. Спим ночью по 6-7 часов, колики нас не мучают.В субботу крестили нашего малыша.И вот небольшой отчет фото с выписки и крестин. Всех люблю    читаю ваши записи всегда, но не всегда есть время комментировать. Кстати подруженьки скажите на кого похожмалыш больше на меня или на мужа? а то сморим он говорит что на меня, а мне кажется что на него)Крестины!!!Крестины!!!Крестины!!!Крестины!!!Крестины!!!Крестины!!!Крестины!!!

Крестины!!!

699

Комментарии

36
Ваш комментарий
Поздравляю с крестинами!!! здоровья и счастья сыночку! хотела спросить (т.к. тоже хотим крестить)   в церкви холодно не было? мы думаем, может на лето всё таки отложить. расскажи пож-та)
Ответить
нет совсем не холодно) все прошло хорошо, он у нас даже не заплакал ни разу) все проходит быстрл мин 20-30. так что крестите малыша!
Ответить
ага) спасибо большое за ответ)
Ответить
очень милый малышь))) носик точно Ваш. да и в целом больше в нём вашего)))
Ответить
Поздравляю с крестинами. Похож на тебя!
Ответить

и мне кажется, что на обоих похож))

Поздравляю!!!

Ответить
на папу
Ответить
На тебя больше похож =))
Очень милый 
Ответить
Поздравляю с крестинами 
Ответить
спасибо,) когда гулять вместе пойдем?)
Ответить
Если идти в парк то там дует сильно, значит нужно что бы было безветренно. Поэтому ждет хорошей погоды и идем вместе гулять =)))
Ответить
а мы там гуляем) а вы где гуляете?
Ответить
В 5 или 6 микр или в лесу.
Ответить
Катюш поздравляю с крестинами!!! Такой малыш славный, а похож на тебя очень))))))
Ответить
спасибо)
Ответить
лапупусики деловые, на кого похож не понятно и мама и папа присутствуют, еще поменяется.
Ответить
На Вас)))
Узнаю по фото гкб №15)))
Растите здоровенькими и большими)
Ответить
ага)))) он самый
Ответить
Как же здорово, что малыш спокойный! ТТТ!!!
Ответить
мамин сын!
Ответить
Ответить
На маму похож) Поздравляем:)
Ответить
Спасибо)
Ответить
Поздравляю с крестинами!!! У вас чудесный мальчик)) Правда, не пойму на кого похож)) Здоровья вам и счастья
Ответить
Спасибо Катюшка)
Ответить
Поздравляю!!! Пока не понятно на кого похож)))
Ответить
пока еще рано говорить на кого похож. у нас до 4 месяцев копия папа был. ну прям как под копирку сделанный. а с 4 месяцев совсем другим ребенком стал, больше на меня похожим становится
Ответить
ну просто интересно на кого сейчас похож, ясно что потом поменяется еще 100 раз)
Ответить
мне кажется, что сейчас — на папу. 
Как Вы при выписке хорошо выглядите! Я была похожа на опухшую курицу. Я, наверно, лет через 20 буду выглядеть так же, как на фото с выписки… )))))
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама