чего делать?????

нам лекарства надо пить 3 раза в день и по многу(лечим орви и лямблии)   а малой уснул и 3 раз я не успела дать((((чего делать? будить? жалко(((

384

Комментарии

10
Ваш комментарий
ничо. у меня тоже такое бывает с малой. это бывает)))
Ответить
будить.регулярность приема при лечении играет важную роль.а лямблии это ткая бяка…
Ответить
сталкивались?
Ответить
у сестры у дочки были.лялек жалко.а курс надо пройти. если нерегулярно-снижается эффективность.
Ответить
блин щас проснулся я обрадовалась дала лекарство а он все вырвал((((его надо после еды давать а ребенок ничего не ест из-за температуры((((не знаю что делать((((((((((
Ответить
если малыш мало ест, то перед лекарством давать хотя бы попить сладкого чая. чтоб не на голодный желудок.и не сразу после чая давать лекарство, а минут через 5-10. чтоб немного улеглось. это если вообще отказывается покушать. на крайний случай можно уломать на печеньку. нежелательно что-либо растительно-сырое — фрукты или овощи перед лекарством. тяжело для желудка. сейчас уже ничего не делайте. сбейте температуру и укладывайте сына спать.
Ответить
пусть спит, завтра дадите)))
Ответить
+1
Ответить
проснется-дайте
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама