Девочки, делитесь опытом! Кто в каких церквях крестил своих детишек! Я вот придумала себе, что хочу в мааааленькой церквушке, чтобы народа было не много.
Девочки, делитесь опытом! Кто в каких церквях крестил своих детишек! Я вот придумала себе, что хочу в мааааленькой церквушке, чтобы народа было не много.


Комментарии
31Там всегда не так много народа. Мы туда с Мещеры ездим.
Под спудом находятся мощи схимонаха Иоасафа.
www.svadbann.ru/about_org-12-78.html
www.nne.ru/parish.php?id=9
там одни родители вобще не прочащались перед крестинами так он даже не отругал их сказал потом сходите прочаститесь)))там тихо немного народу, когда мы крестились там трое деток на крещение было вместе с нами)))
у меня есть номер батюшки если что пиши в личку я тебе скину, позвониш он все тебе подробно обьяснит))))