низкоуглеводная диета)

Девчоночки кто сидет на низкоуглеводной диете ну или просто знает что к чему, поделитесь опытом пож-та))))) Решила к весне подскинуть несколько кг, раньше всегда пользовалась диетой Кима Протасова, но её минус в отсутствие мяса первые недели меня убивает, решила попробовать диету с подсчетом углеводов, вроде все хвалят да и с составляющей более менее) Заранее спасибо за ответы!

608

Комментарии

34
Ваш комментарий
А может не стоит на диету садиться, пока ребёночек не получился ещё? Меня тоже всё тянет худеть, но я думаю, лучше пока не надо… Просто грамотно питаться, чтобы не набирать вес сильно.
Ответить
А может это и поможет забеременеть, хуже точно не будет, даже если забеременею, то все потом меньше скидывать придется)))
Ответить
Не увлекаюсь диетами, я от них злая и всем порчу жизнь.
Ответить
Да я сама не в себе от них, но что делать, люблю я пожрать, а потом незнаю чтоб такого сделать чтоб в штаны влезть))))
Ответить
не худею…
Ответить
может не в тему — просто про диеты я не советчик) сегодня смотрела «Жить здорово» с Малышевой и она разбирала диеты… Конечно, самая лучшая ее  я поугорала… ради интереса зашла на ее сайт с диетой, так там ни состава продуктов, ни цены сколько все это удовольствие стоит
Ответить
Показать все ответы
спасибыч, сейчас всё изучу)))
Ответить
да, кстати, про шарики мне девчонка писала, есть в аптеке
Ответить
Шарики из отрубей? Я вот кстати думаю какие брать, гранулированные или молотые?
Ответить
чем меньше обработка-тем больше поьза-я такого мнения!
Ответить
я с тобой полностью согласна)))
Ответить
Вот чего не знаю того не знаю.Мне б какую-нибудь высокоуглеводную диету, что вес набрать))))))))
Ответить
)))) мне б так)))
Ответить
Я единственное что пробовала после родов-система минус 60. Помогла, но я сбросив необходимое не смогла придерживаться принципов, немного набрала-мне очень сложно не есть после шести!!!
Ответить
подруга сидела. говорит, со временем замучилась считать и просто все спорные продукты исключила. начались ужасные запоры.
но она ленивая в плане организации, если вы более организованы — должно подойти.
Ответить
результат был?
Ответить
да, сбросила, но из-за кишечных проблем бросила диету.
Дюкан и правда очень похож. у меня мама бомбочка уже, возраст берет, на Дюкане живот ушел чуть ли не за неделю, я ее с таким невыступающим желудком уже и не помню.
Ответить
ок, спасибо)))
Ответить
про такую не знаю подробностей, но меня всегда выручала японская диета)))))
Ответить
Японская мега жесткая(((
Ответить
почему-это мне наоборот понравилась, и чувства голода нет и меню разнообразное достаточно и вес уходит)))
я которая на 14 дней пользуюсь
Ответить

ты видать из стали сделана)

Ответить
я наоборот люблю когда написано во сколько что и сколько надо съесть))) иначе сорвусь и наемся чего не надо есть)))))
Ответить
))) а я наоборот рамок не люблю, во всяком случае по времени)))
Ответить

про диету Дюкана посмотрите на ней быстро скидываешь

 

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама