Девчоночки кто сидет на низкоуглеводной диете ну или просто знает что к чему, поделитесь опытом пож-та))))) Решила к весне подскинуть несколько кг, раньше всегда пользовалась диетой Кима Протасова, но её минус в отсутствие мяса первые недели меня убивает, решила попробовать диету с подсчетом углеводов, вроде все хвалят да и с составляющей более менее) Заранее спасибо за ответы!


Комментарии
34но она ленивая в плане организации, если вы более организованы — должно подойти.
Дюкан и правда очень похож. у меня мама бомбочка уже, возраст берет, на Дюкане живот ушел чуть ли не за неделю, я ее с таким невыступающим желудком уже и не помню.
ты видать из стали сделана)
про диету Дюкана посмотрите на ней быстро скидываешь