антирадар вещь нужная?

какой посоветуете?

463

Комментарии

26
Ваш комментарий
очень нужная вещь, особенно в чужом городе. у нас ловит и вперёд и назад. и километров на 3-4 не менее.
Ответить
а какой именно? а то я выбрать не могу никак
Ответить
wistler   у нас. американский антирадар. возможно сегодня уже есть что-то получше. но за последние 4 года неоднократно спасал и ни единого штрафа по России и странам СНГ. ТТТ, что б не сглазить. это оптимальный по цене и качеству. тыщ 7-8 стоит. дороже десятки — не по приколу. а уж за 30 тыщ — выброшенные деньги на ветер.
Ответить
спс, за 30 это бредово=\
Ответить
Нужная, особенно по дороге на наш юг! У нас Inspector буквы и цифры не помню. Выручал не раз! Конечно уже может что и новее есть. Покупали 2 года назад.
Ответить
спс)
Ответить
в москве антирадар вообще не нужен. А вот если часто ездите по россии-без него никуда. у нас кобра. рекомендую.
Ответить
почему не нужен? я не знаю нгде камеры понатыканы
Ответить
80% камер не работают, да и с пробками какая скорость? мы вообще не пользуемся в городе, только за пределами области, там без него как без рук.
Ответить

у меня по москве 3 штрафа

ночью вполне себе скорость, мы по выхам ой как мотаемся(

Ответить
ну дело ваше, это не обсуждается. просто мы знаем почти все свои пути, где стоят камеры, точнее висят, а за 300 рублей, тут ни один гаишник не остановит.
Ответить
так в мск не тормозят, сразу штрафы высылают… вот наполучали штрафы, теперь радар хочу
Ответить
вот я тоже выбирала себе такую игрушку)))Потому что мне нужна...
Но друг, который занимается продажей этих штук, сказал, что легче запомнить все радары. Потому что если летишь на скорости 160 антирадар сработает, а затормозить не успеешь
Ответить
Показать все ответы
По-моему, он начинает срабатывать чуть раньше, чем попадаешь в «поле регистрации скорости». Может при 160 и не затормозить, но при 120 поможет.
Ответить
Наташ, а какой у вас? 
Просто если действительно 160 не проблема для радара, то я мне безумно надо)))
Ответить
ну вот, он-то сообщает раньше, чем попадаешь. Но если скорость выше 160, врядли успеешь затормозить и не попасть в зону камеры. А если еще и разрешенная 60, тем более не успеешь
Ответить
в потенциально опасных зонах, даже при первых же попискиваниях рада надо пропустить дурака вперёд. на нём и задержится радар, а вы дальше поедете. даже с радаром нужна определённая манера езды. 
Ответить
wistler у нас. американский антирадар. 
Ответить
Мужа не раз от штрафов спасала ))
Ответить
а какой фирмы?
Ответить
Спросила у мужа, не помнит.
Ответить
жаль(
Ответить
по мне так нужная если по разным городам колесить, в своем городе я камеры наизусть знаю, а скрытых у нас нет и менты со спидометрами не стоят
Ответить
у нас везде камеры… надоело)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама