wistler у нас. американский антирадар. возможно сегодня уже есть что-то получше. но за последние 4 года неоднократно спасал и ни единого штрафа по России и странам СНГ. ТТТ, что б не сглазить. это оптимальный по цене и качеству. тыщ 7-8 стоит. дороже десятки — не по приколу. а уж за 30 тыщ — выброшенные деньги на ветер.
Нужная, особенно по дороге на наш юг! У нас Inspector буквы и цифры не помню. Выручал не раз! Конечно уже может что и новее есть. Покупали 2 года назад.
ну дело ваше, это не обсуждается. просто мы знаем почти все свои пути, где стоят камеры, точнее висят, а за 300 рублей, тут ни один гаишник не остановит.
вот я тоже выбирала себе такую игрушку)))Потому что мне нужна...
Но друг, который занимается продажей этих штук, сказал, что легче запомнить все радары. Потому что если летишь на скорости 160 антирадар сработает, а затормозить не успеешь
ну вот, он-то сообщает раньше, чем попадаешь. Но если скорость выше 160, врядли успеешь затормозить и не попасть в зону камеры. А если еще и разрешенная 60, тем более не успеешь
в потенциально опасных зонах, даже при первых же попискиваниях рада надо пропустить дурака вперёд. на нём и задержится радар, а вы дальше поедете. даже с радаром нужна определённая манера езды.
Комментарии
26у меня по москве 3 штрафа
ночью вполне себе скорость, мы по выхам ой как мотаемся(