и что. я ж не говорю что сам собирал! а купил в апшеронске, там горная местность! да и что вы на меня тут наехали! просто цветочки для настроения показала, а вы набросились! пипец…
такие цветочки, в таких же связках на рынках продаются!))))) вы так говорите будто у нас тут мороз -20!)))) для нашей погоды это нормальное явление)))))))))))))))))))) во дворе цветет все!)
Комментарии
5