Девочки Норильчаночки проинформируйте кто знает.
Знаю, что существует список бесплатных лекарств для детей до 3-х лет. Напишите, кто воспользовался такой «привилегией», на сколько это возможно в нашем городе в наших детских поликлиниках? С кем лучше начать разговор, с врачом или сразу с заведующей? А еще может кто знает где можно посмотреть этот список для нашего региона в инете.
УЖ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!!







Комментарии
8