Бесплатные лекарства деткам до 3-х лет

Девочки Норильчаночки проинформируйте кто знает.

Знаю, что существует список бесплатных лекарств для детей до 3-х лет. Напишите, кто воспользовался такой «привилегией», на сколько это возможно в нашем городе в наших детских поликлиниках? С кем лучше начать разговор, с врачом или сразу с заведующей? А еще может кто знает где можно посмотреть этот список для нашего региона в инете.
УЖ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!!

Бесплатные лекарства деткам до 3-х лет

715

Комментарии

8
Ваш комментарий
Поищите в моих записях. Но вообще, я узнавала, что в Норильске дают только малоимущем и многодетным, а типа остальные сами могут заработать и купить.
Ответить
Хитренькие какие! Ну конечно, у нас же тут все деньги лопатами гребут… Ну и ладно, ну и подумаешь....
Ответить
Приехала к маме на материк, встали на учет, спрошу как у них тут.
Ответить
я прочитала о законе 890 и в шоке.уже столько дорогих лекарств было куплено-хотя они положены бесплатно… ппц буду педиатра трясти!
Ответить
Подскажите где его можно почитать. Тоже хочу быть в курсе.

Ответить
www.soczaschita.ru/?p=1329 и закон в консультанте плюс
Ответить
я не знаю даже о таком(((
Ответить
Насколько я знаю, список один по всей России и должен быть в регистратуре в вашей поликлинике. Я сыну брала лекарства по неврологии- обращались за рецептом к неврологу… Вы тож к врачу сначала обратитесь, если толку не будет, тогда смело- к заведующей))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама