в новостях опять(!!!!) это уже 19 случай который освещается
забили мальчика 3 лет до смерти… рыдаю капец… кто эти люди? почему их земля носит. кто без проверки усыновителей отдает малышей… откуда убежденность что там лучше? хороших людей и моральных уродов хватает везде… Боже мой...






Комментарии
16а вот уже рассматривают отмену запрета www.rbc.ru/rbcfreenews/20130115150234.shtml
так что пока запрещено. но возможно отменят. если примут этот законопроект
у нас не запрещали. тишина по этому поводу