В обед я собиралась ложиться в больницу в предродовую, сходила в туалет увидела на бумаге туалетной прозрачную слизь(как сопли) извиняюсь за подробности, приехала меня там посмотрели на кресле, при чем очень больно, такое ощущение, что она по гланды залезла туда, сказала шейка нормальная, схваток нет, мы 20-го закрываемся до 20-го вы не родите езжайте домой, а там в любую городскую больницу, с… ки, ну короче дома я заметила опять на прокладке сгустки слизи, но уже кровянистые, теперь думаю, что это может пробка отходит, а почему кровянистые, может она мне там расковыряла — поэтому, что делать то не болит ничего.



Комментарии
37а зачем так рано в предродовое??? у вас же всего 38 недель?? может вы только через 3 недели родите...
ну не переживайте. всё хорошо будет.
а когда они откроются?