Подскажите, что это?????

В обед я собиралась ложиться в больницу в предродовую, сходила в туалет увидела на бумаге туалетной прозрачную слизь(как сопли) извиняюсь за подробности, приехала меня там посмотрели на кресле, при чем очень больно, такое ощущение, что она по гланды залезла туда, сказала шейка нормальная, схваток нет, мы 20-го закрываемся до 20-го вы не родите езжайте домой, а там в любую городскую больницу, с… ки, ну короче   дома я заметила опять на прокладке сгустки слизи, но уже кровянистые, теперь думаю, что это может пробка отходит, а почему кровянистые, может она мне там расковыряла — поэтому, что делать то не болит ничего. 

560

Комментарии

37
Ваш комментарий
Конечно это пробка! Зря Вас домой отправили. У меня при первой беременности, в день когда пробка отошла, роды начались. Может теперь и по-другому будет, но я точно знаю, что это признак по которому пора в роддом.
Ответить
ну после отхождения пробки и неделю и две ходят, а бывает и сразу рожают-это все индивидуально, они решили, что я до 20-го не рожу, шейка закрыта, схваток нет, вот и все, езжайте говорят домой!!! при чем, я приехала с направлением на 18 число, которое мне неделю назад там давали когда кольцо снимали, зачем давали если закрываетесь, идиотизм короче.
Ответить
Я могу поделиться личным опытом. И мне как раз в тот день говорили, утром домой пойдёшь, и ещё недельку-вторую походишь. А вот дочка решила даром время не терять и родиться.  Так что   желательно сразу предусмотреть запасные варианты, куда ещё ехать, если что. Удачи!!!
Ответить
Спасибо!!!
Ответить
после осмотра может немножко кровить на вашем сроке
Ответить
а может и шейка после осмотра кровить, или пробка отходить
Ответить
отходит пробка, кровянистые потому что смотрела раскрытие
Ответить
мне поковыряли в день поступления. в пятницу.в понедельник ламинарии заложили. а  во вторник роды вызывали. сами не пришли
Ответить
Меня 3 раза смотрели раскрытие на кресле и каждый раз потом кровило и сопливело. Врач сказала, что это нормально.
Ответить
пробка иногда с кровянистыми выделениями бывает…
Ответить
не возводите напраслину на врача, это пробка слизистая такая, в течение ближайших дней родите, на всякий случай узнайте адрес и требования ближайшего роддома
Ответить
ждите… скоро родите… может даже завтра…
Ответить
ох-ох вы меня пугаете!!!
Ответить
это пробка сто процентов! бывает от светло-прозрачной до буро-кровянистой, отойти может за 2 недели до родов а может и за 2 часа.у всех по-разному… у меня 8 дней назад отошла, вот жду теперь… и это не зависит от того что вам там «налазили» как тут пишут, кровянистые прожилки в ней-это нормально! лёгких родов вам!
Ответить
да только прожилок я там не заметила
Ответить
но вы же написали кровянистые сгустки слизи, она такая и есть как вы описали, у меня без крови вообще, полностью прозрачная вышла…
Ответить
Пробка бывает кровянистой, лёгких родов!
Ответить
пробка и должна быть кровянистой.
а зачем так рано в предродовое??? у вас же всего 38 недель?? может вы только через 3 недели родите...

Ответить
Показать все ответы
да уж…
ну не переживайте. всё хорошо будет.
а когда они откроются?
Ответить
через месяц сказали
Ответить
а в другую больницу нельзя сходить на обследование?...
Ответить
можно конечно, больниц много- я планирую 22 ложиться, если не рожу конечно раньше, просто это ОПЦ, я в нем на учете стояла и очень хотелось родить там, я настраивалась что меня положат, приехала с сумарями, с настроем и облом, так обидно, ну все что не делается все делается к лучшему, лягу на глинище там врачи лучше!!!
Ответить
ну вот)) видите всё вышло даже лучше))
Ответить
схваток нет?
Ответить
нет
Ответить
это пробка отходит… она может и с сукровицей отходить… подождите… может схватки начнутся… тогда скорую зовите…
Ответить
У меня тоже не болело с утра!!! Вечером родила!!! )))
Ответить
Это пробка у Вас отходит, значит роды не за горами.
Ответить
перед родами всегда выделения более обильные, а то что кровянистые наверняка что наковыряла
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама