Девочки я вышла на работу)))Теперь по пятницам и субботам с 20.00 до 03.00 буду работать)))коллектив у меня изменился, поти никого не знаю… но все прошло хорошо)))отработала пока одну смену)))
Девочки я вышла на работу)))Теперь по пятницам и субботам с 20.00 до 03.00 буду работать)))коллектив у меня изменился, поти никого не знаю… но все прошло хорошо)))отработала пока одну смену)))






Комментарии
4