Может быть я одна такая… Но мне мало быть просто МАМОЙ, несмотря на то, что это большое, сложное и очень ответственное дело. Хочется в чём-то реализовать себя, даже (а может особенно?) во время так называемого «декрета». Иногда кажется, что если я что-нибудь не нарисую, не напишу или не сделаю чего-нибудь красивого, то я просто взорвусь. И где на всё взять времени? И чтоб детё не обделить вниманием… И домашние дела (куда ж без них-то???)! Милые леди, что думаете по этому поводу? В чём ищите и находите себя? И как всё успеваете?


Комментарии
5уже, муж уезжает, а я сижу тут одна… самое главное не дать себе раскиснуть.
Я буду наверное делать какой нибудь свой сайт во время декрета – как пояится время.
А вы чем занимаетесь?
Ну, знаете, Катя, могу вас уверить, что ещё чуть-чуть и скучать уж точно не приётся. У меня, например, была возможность работать дома сразу же после ухода в декрет (специфика работы позволяет), но это было просто невозможно, пока дочке не исполнился год. Времени катастрофическии не хватало даже на элементарные вещи, не то что на работу… Но и детки все тоже разные. Моя спала по 15 минут, тут и поесть-то не успеешь… Теперь доча уже большая, самодостаточная (иногда :))), вот и работаю теперь… По мере возможности… На своей постоянной работе (удалённо, через инет) плюс фриланс-копирайтером. Вы не переживайте, это всё временно и оооочень быстро заканчивается!