Подруга-мать-одиночка.Как такое положение влияет на очередь в детском саду?
Заявление было подано, но она об этом(о том, что мать-одиночка) не казала, можно ли сообщить об этом сейчас или уже поздно?
Подруга-мать-одиночка.Как такое положение влияет на очередь в детском саду?
Заявление было подано, но она об этом(о том, что мать-одиночка) не казала, можно ли сообщить об этом сейчас или уже поздно?






Комментарии
5Она вот только только задумалась над этим вопросом и о мне позвонила, куда ей вечером спрашивать бежать, ммм?